Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

POIS


кто

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые химики! Помогите пожалуйста в поиске информации о очень малоизученной болезни POIS. Возможно вы скажите что я не туда обратился? Но информации об этой болезни очень мало. Я хотел бы услышать ваши мнения с точки зрения химии. Буду очень благодарен и рад любой информации! Может ли никотин быть лекарством? Возможно ли такое что собственные гормоны человека вызывают аллергию? Чем вообще лечить POIS? И от чего POIS возникает? 

Ссылка на комментарий

Никотин прекрасное лекарство в случае никотиновой зависимости, спросите любого курильщика.  Еще есть предположения, что никотин может быть  антисептиком , убивающим туберкулезную палочку, так как борьба с курением  приводит к расту заболеваемости туберкулёзом в развитых странах

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые химики! Помогите пожалуйста в поиске информации о очень малоизученной болезни POIS. Возможно вы скажите что я не туда обратился? Но информации об этой болезни очень мало. Я хотел бы услышать ваши мнения с точки зрения химии. Буду очень благодарен и рад любой информации! Может ли никотин быть лекарством? Возможно ли такое что собственные гормоны человека вызывают аллергию? Чем вообще лечить POIS? И от чего POIS возникает? 

Заранее прошу прощения...С точки зрения химии все болезни делятся на две категории хуйня и пиздец. Хуйня проходит сама собой, а пиздец - не лечится... :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...