Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новая форма спама


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где слабее? Они спамят в те разделы, которые никто не модерирует, такие как биохимия и токсхимия. Попробуй они поспамь в общем и неорганике, фиг, их модератор посещает каждый день и блокирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

химики, скажите мне есть ли на форуме кто либо, скажем, химик практик, с которым можно поговорить по своей теме

Тема: химю препараты для бассейнов

Можете со мной проконсультироваться, что конкретно интересует?

Набрать число комментариев для доступа к личным сообщениям? :ph34r:

Что за идиотские правила, почему новый юзер должен число комментов набирать чтобы в личку писать? Что за фигня такая, а если чел зарегился только для того чтоб заказать разработку рецептуры  средства бытовой химии или на барахолке что продать\купить? 

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Что за идиотские правила, почему новый юзер должен число комментов набирать чтобы в личку писать? Что за фигня такая, а если чел зарегился только для того чтоб заказать разработку рецептуры  средства бытовой химии или на барахолке что продать\купить?

У нас на форуме такого ограничения нет.

Где слабее? Они спамят в те разделы, которые никто не модерирует, такие как биохимия и токсхимия. Попробуй они поспамь в общем и неорганике, фиг, их модератор посещает каждый день и блокирует.

Реагируем, но ща отпускной сезон, поэтому не всегда сразу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас на форуме такого ограничения нет.

 

 

И это есть хорошщо)))) Интересно с чего уважаемый Tibetan Fox взял что для доступа к личке нужно набрать определённое количества сообщений?

Ссылка на комментарий

Тут ещё новейшая форма "спама", а точнее троллинга и чёрного пиара на форуме появилась, завёлся на форуме некий юзер с ником "KMR", вот его учётка http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=128074 ., по теме химии не одного поста у него нет, все его посты -пасквели сводятся лишь к одному оклеветать меня и обвинить во всех  смертных грехах начиная с использования патентов времён СССР, будто за свои разработки их выдаю, до того что я жулик и аферист, в общем ушаты помоев на меня выливает совершенно необоснованно и бездоказательно, про то что его посты написаны в стиле дегенеративного быдла я вообще не говорю. Все мои темы где пишу о разработке рецептур бытовой химии загадил своими высерами, да ещё на мои темы подписан что бы гадить оперативно, вот пример его деятельности http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202591&page=1

Такое впечатление что тролль сей либо кем то проплачен и за бабло пишет либо поехавший на всю башку псих ненавидящий независимых разработчиков ....

Есть какие предположения откуда это тролль-титушка на форуме появился и с чего именно на меня ополчился? Да и почему админами\модерами он до сих пор не забанен за явное нарушение правил форума?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Боролись бы так с ЕГЭ как со спамерами, может и не было бы такого


Можете со мной проконсультироваться, что конкретно интересует?


 

Наша компания работает с химией для бассейна  . Соответственно, производитель высылает нам химию и сертификаты к ней, о её безвредности человеку. Но я в это особо не верю и хотел бы узнать мнения практикующих химиков насчет всей этой вредности или полезности химии для человеа

Ссылка на комментарий

Боролись бы так с ЕГЭ как со спамерами, может и не было бы такого

 

Сказал спамер.

 

Вас не смущает, что Вы с химией для бассейнов в не соответствующей теме пишите, чтобы узнать мнения практикующих?

Тут ещё новейшая форма "спама", а точнее троллинга и чёрного пиара на форуме появилась, завёлся на форуме некий юзер с ником "KMR", вот его учётка http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=128074 ., по теме химии не одного поста у него нет, все его посты -пасквели сводятся лишь к одному оклеветать меня и обвинить во всех  смертных грехах начиная с использования патентов времён СССР, будто за свои разработки их выдаю, до того что я жулик и аферист, в общем ушаты помоев на меня выливает совершенно необоснованно и бездоказательно, про то что его посты написаны в стиле дегенеративного быдла я вообще не говорю. Все мои темы где пишу о разработке рецептур бытовой химии загадил своими высерами, да ещё на мои темы подписан что бы гадить оперативно, вот пример его деятельности http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202591&page=1

Такое впечатление что тролль сей либо кем то проплачен и за бабло пишет либо поехавший на всю башку псих ненавидящий независимых разработчиков ....

Есть какие предположения откуда это тролль-титушка на форуме появился и с чего именно на меня ополчился? Да и почему админами\модерами он до сих пор не забанен за явное нарушение правил форума?

 

Это не спам, это троллинг. Либо Ваш прошлый клиент, которому Вы работу не выполнили.

Ссылка на комментарий

Сказал спамер.

 

Вас не смущает, что Вы с химией для бассейнов в не соответствующей теме пишите, чтобы узнать мнения практикующих?

 

Это не спам, это троллинг. Либо Ваш прошлый клиент, которому Вы работу не выполнили.

Если есть у вас такая возможность, то поставьте моё сообщение в нужную тему. Возможно просто у меня нет туда доступа.

 

зы: вашими устами аурум бы пить

Ссылка на комментарий

Если есть у вас такая возможность, то поставьте моё сообщение в нужную тему. Возможно просто у меня нет туда доступа.

 

зы: вашими устами аурум бы пить

 

Может имеет смысл Вам создать свою тему и скопировать туда сообщения? Так у Вас гораздо больше шансов получить интересующий Вас ответ. Вряд ли кто - то заходит в тему про спам, чтобы химию для бассейнов обсудить. Попробуйте ветку "Общая" или "Неорганическая химия". Если вопрос финансовый то "Работа". Если продаете "Барахолка".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...