Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Солёные ананасы


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня в Ашане испытал когнитивный диссонанс. Лежат ананасы. Крупные, такие, с голову. По 70 рублей килограмм. А рядом - огурцы местного совхоза. По 200.

И явилась мне мысль. Арбузы ведь солят, мировой закусон получается. А что, если солить ананасы? 

Кто-нить пробовал солёный ананас?

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ананасы - да, славятся своей способностью вызывать когнитивный диссонанс. Был год, когда они были дешевле картошки, а уж про гречку в 2010 я и не говорю. Глобализация, мать её...

Ссылка на комментарий

Сегодня в Ашане испытал когнитивный диссонанс. Лежат ананасы. Крупные, такие, с голову. По 70 рублей килограмм. А рядом - огурцы местного совхоза. По 200.

И явилась мне мысль. Арбузы ведь солят, мировой закусон получается. А что, если солить ананасы? 

Кто-нить пробовал солёный ананас?

Насчет соленого не знаю, но ананасы маринуют

https://www.gastronom.ru/recipe/31680/marinovannyj-ananas

Ссылка на комментарий

А что, если солить ананасы? 

Кто-нить пробовал солёный ананас?

 

Консистенция ананаса располагает к солению. Рассол, он же без понятия, ему все равно, что засолить. 

Единственное, что сок ананаса жутко ядреный в смысле кислоты, хотя для мирового закусона может самое оно выйдет. Тут рецепт главное правильный подобрать.

Ссылка на комментарий

Учительница даёт задание классу:
- Придумайте предложение со словом ананас.
Машенька поднимает руку:
- Мы вчера купили ананас.
Петенька придумал своё предложение:
- Я люблю есть ананас.
Тут тянет руку Вовочка:
- Мой папа ушёл к другой тете.
Учительница недоумевая:
- Вовочка, а где же слово ананас?
- А НА НАС он х#й положил!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я отбивные с ананасами ел. Не сказать что соленые, но не сладкие так точно. Очень съедобно. Завтра кстати опять буду есть . Уже жену уговорил и в магаз сбегал.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я отбивные с ананасами ел. Не сказать что соленые, но не сладкие так точно. Очень съедобно. Завтра кстати опять буду есть . Уже жену уговорил и в магаз сбегал.

 

А я всё на рябчиков смотрю. Жду последнего дня...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...