Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

уСПАкойте уже СПАмеров


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я жалуюсь, мне не западло. Я могу нафлудить, не понять чего,подразнить ,или ещё какая ерунда, но ненавижу откровенных троллей, спамеров, провокаторов и т.д.


Почемуто капчи набираются в верхнем левом углу клавиатуры, думаю, ботам это помогает.

Ссылка на комментарий

Я жалуюсь, мне не западло. Я могу нафлудить, не понять чего,подразнить ,или ещё какая ерунда, но ненавижу откровенных троллей, спамеров, провокаторов и т.д.

 

Флуд и спам - это разное совсем :)

 

Почемуто капчи набираются в верхнем левом углу клавиатуры, думаю, ботам это помогает.

 

 

Капчи ща школоло набирает :)

Ссылка на комментарий

Может быть стоит создать закрытый подфорум для получения доступа к написанию сообщений в котором нужно к примеру решить верно небольшой тест на знание химии если не получилось решить более 85% заданий то возможности писать сообщения и создавать темы  в профильных темах у человека не будет. В курилке барахолке, помощи, работе, учебе можно будет писать как раньше. касаться это будет только новых Форумчан естественно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы составим закрытый подфорум,

Назовем его просто - ЦК.

Если будет там нужный кворум,

Сделаем, чтоб чувак не писал.

Ну а в этом закрытом форуме,

Чтобы видеть урода мурло,

Создается закрытая секция,

Называется - политбюро.

И конечно, для секции этой

Нужен самый большой человек.

Пусть я буду уже с приветом,

Но названье ему - генсек!

Ссылка на комментарий

Может быть стоит создать закрытый подфорум для получения доступа к написанию сообщений в котором нужно к примеру решить верно небольшой тест на знание химии если не получилось решить более 85% заданий то возможности писать сообщения и создавать темы  в профильных темах у человека не будет. В курилке барахолке, помощи, работе, учебе можно будет писать как раньше. касаться это будет только новых Форумчан естественно.

 

Я против, потому что тогда разгребать весь мусор придётся Чебурашке с Антразохромом. А я их уважаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть идея для Одмина.

Берём спам-рекламу такого типа. И вместо того, шоб тупо удалять сообщение, творчески редактируем его, превращая в злостную антирекламу.

"Жлобские цены, какчество от Джумшута и Равшана" и т.д, и т.п. 

 

Все претензии по антирекламе - к спамеру. А форумчанам даже весело будет :)

 

А можно такую рекламу заменять "отзывом обманутого потребителя" со всеми ссылками. Xumuk.ru неплохо индексируется, "отзывы" будут на первой странице поисковиков :)

 

И xumuk.ru попадёт в "чёрные списки" у спамеров, как недружественный, сука, ресурс  :af:

 

Правда, тут нужны особые права федерального смотрящего для нескольких модеров. Одмин самолично такой "антиспам" не потянет. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Есть идея для Одмина.

Берём спам-рекламу такого типа. И вместо того, шоб тупо удалять сообщение, творчески редактируем его, превращая в злостную антирекламу.

"Жлобские цены, какчество от Джумшута и Равшана" и т.д, и т.п. 

Все претензии по антирекламе - к спамеру. А форумчанам даже весело будет :)

А можно такую рекламу заменять "отзывом обманутого потребителя" со всеми ссылками. Xumuk.ru неплохо индексируется, "отзывы" будут на первой странице поисковиков :)

И xumuk.ru попадёт в "чёрные списки" у спамеров, как недружественный, сука, ресурс  :af:

Правда, тут нужны особые права федерального смотрящего для нескольких модеров. Одмин самолично такой "антиспам" не потянет. 

Молоток! Вот это будет уже не симптоматическое лечение, а прямой убыток рекламодателю и пистон рекламщику! Руками и ногами за!

Ссылка на комментарий

Не вариант. И вот почему

Необходимо различать две стороны участников действия.

1)Это заказчик спам рекламы

2) Исполнитель-спамер

И вот спамеру пофиг что будет написпно. Главное что бы перешли по ссылке,пусть даже остроумно исправленной,пусть даже из прикола и интереса. Если есть переход по ссылке,то спамер-исполнитель заработал денег. А именно из за заработка это все и спамится же

А заказчик рекламы конечно же пострадает,но спамеру пофиг уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...