Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новый год!


R.Hess

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На каких экзаменах? Я даже школу не закончила, выгнали нахер с 5 класса.. ;)

а почему синее платье выбрала ? ... ещё и бальное какое-то...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

а почему синее платье выбрала ? ... ещё и бальное какое-то...

Обижаешь, это не бальное, это Ебальное платье;)

Какой цвет был на Таобао, такой и выбрала..

Ссылка на комментарий

Обижаешь, это не бальное, это Ебальное платье ;)

Какой цвет был на Таобао, такой и выбрала..

для этого оно слишком длинное - разве там разрез до промежности есть...

но судя по карманам, такой разрез не будет смотреться.

... ещё бы сделать короткую стрижку - почти мальчуковую такую, чтобы подчеркнуть шею и плечи и оно бы гармонировало с платьем...

а эту туфту на плече убрать надо - не вижу, что это...

...ну и в довершение нужно какое-нибудь колье, а не белые бусы...

Ссылка на комментарий

Обижаешь, это не бальное, это Ебальное платье ;)

Какой цвет был на Таобао, такой и выбрала..

Сколько, кстати, с Али к вам товары идут по времени? Быстрее, наверное, чем к нам?

Ссылка на комментарий
Сколько, кстати, с Али к вам товары идут по времени? Быстрее, наверное, чем к нам?

Насчет Али не знаю, надо у мужа будет спросить, он оттуда товар выписывает..А я поклонница Таобао, покупаю через посредника, курс юаня повыше естественно+вес, но зато можно через нее узнавать у китайцев некоторые нюансы, плюс бесплатная доставка до подъезда..

Около 2 недель товар с Тао идет, вывозят туристы-помогайки с Китая по мере формирования группы..

Химек, зацени брючки ;)

Ссылка на комментарий

Не то, чтобы брючный костюм, но ниче так:) 

Щас Хобит набежит, начнёт разбирать цветовую дифференциацию штанов, исходя из теории цветовосприятия Макса Люшера :) 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Не то, чтобы брючный костюм, но ниче так:)

Щас Хобит набежит, начнёт разбирать цветовую дифференциацию штанов, исходя из теории цветовосприятия Макса Люшера :)

У меня складывается впечатление, что пассии хобота это оборванные нищебродки, согласные отдаваться за корочку хлеба...

Ссылка на комментарий

Насчет Али не знаю, надо у мужа будет спросить, он оттуда товар выписывает..А я поклонница Таобао, покупаю через посредника, курс юаня повыше естественно+вес, но зато можно через нее узнавать у китайцев некоторые нюансы, плюс бесплатная доставка до подъезда..

Около 2 недель товар с Тао идет, вывозят туристы-помогайки с Китая по мере формирования группы..

Химек, зацени брючки ;)

Там же, на таобао, черт ногу сломит. Все на китайском и даже онлайн-переводчик не спасает. Они же, блин, даже на английском делать не собираются, фиг с ним с русским то. Как вы там вообще заказываете?

У нас тут года четыре назад были посредники, предлагавшие там закупаться, но в итоге все загнулись. 

Али рулит. 

Я думал, что вы именно на али заказываете. Компания то одна и та же.

Ссылка на комментарий

Там же, на таобао, черт ногу сломит. Все на китайском и даже онлайн-переводчик не спасает. Они же, блин, даже на английском делать не собираются, фиг с ним с русским то. Как вы там вообще заказываете?

У нас тут года четыре назад были посредники, предлагавшие там закупаться, но в итоге все загнулись.

Али рулит.

Я думал, что вы именно на али заказываете. Компания то одна и та же.

Да что вы, здесь Тао в почете, посредников очень много, у всех свои китайцы сидят в Суньке, которые разруливают доставку. Если мне понравился товар, я скидываю ссылки, посредник обсчитывает, после оплаты заказывает. У посредников свои группы в одноклассниках и ватсапе, если есть товар с оплатой внутренней доставки по Китаю, то мы собираемся толпой при покупке и делим ее на всех..

На Али я очкую платить картой, и там не повыкобениваешься, заставляя посредника искать тебе самый дешевый вариант одного товара. Разброс цен в магазинах иногда бывает оооочень большой.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...