Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по гальванике


Владимир 22

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вас не упрекают в не знании гальваники - просто тут не тот форум где сидят мастера по ремонту и изготовлению окладов итд - тут если и есть гальваники то в основном производственники а вам нужны мастеровые которые грубо говоря на коленке что угодно сделают - ладно вам виднее.

На себя намекаете?

Спасибо, но мне ваша продукция не по карману!

Да и к современным окладам ( тем, которые вы изготавливаете и продаете) у меня двоякое отношение!

Лучше б дали дельный совет, как посеребрить венец доступным методом , как вы выразились "на коленке"! Я вам все равно не конкурент, и вашего производства это ни коим образом не коснется!

С искренним уважением!

Изменено пользователем Владимир 22
Ссылка на комментарий

что значит - на себя намекаю? - я вам не чего не предлагаю и не предлагал - вы чтот путаете.


если есть претензии ко мне - говорите, а так писать намёками не стоит


ну и на счёт - где взять лист серебра - есть под москвой завод производящий профиль разный из драгметов - для предприятий и ювелиров - там можно любой лист проволоку итд заказать и купить - но нужно стоять на учёте в пробирке.

Ссылка на комментарий

ну и на счёт - где взять лист серебра - есть под москвой завод производящий профиль разный из драгметов - для предприятий и ювелиров - там можно любой лист проволоку итд заказать и купить - но нужно стоять на учёте в пробирке.

 

Если речь о МЗСС - он разве с Калужской переехал куда то? А других я и не знал, если честно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...