Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электромагнитное излучение


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток. Понимаю, что вопрос не из области химии, поэтому задаю его в курилке. Суть вот в чем: есть гараж, хороший, с сауной, весь упакованный как надо, и хозяин накидывает моему мужу, что будет его продавать..Все ничего, НО! Гараж был в свое время пристроен к стене ТП..Вот и думаем, будет ли электромагнитное излучение от ТП влиять на здоровье, иногда придется находиться в том гараже по несколько часов...Стоит ли вообще связываться с этим гаражом или ну его нафиг???

Ссылка на комментарий

Он стоит уже 18 лет, хозяин( он же председатель гаражного общества) утверждает, что документы на него есть..

Разрешения естественно нет..Пристроил под шумок..

Да меня не интересуют юридические вопросы, меня интересует электромагнитное излучение...

Ссылка на комментарий

В соответствии со Сводом правил «СП 42.1330.2011» при размещении отдельно стоящих распределительных пунктов и трансформаторных подстанций напряжением 10 (6)-20 кВ при числе трансформаторов не более двух мощностью каждого до 1000 кВА расстояние от них до окон жилых домов и общественных зданий следует принимать с учетом допустимых уровней шума и вибрации, но не менее 10 м.

 

 

ПУЭ-7 главы 4.2.131. По условию пожарной безопасности подстанции должны быть расположены на расстоянии не менее 3 м от зданий I, II, III степеней огнестойкости и 5 м от зданий IV и V степеней огнестойкости.
 
 
Сомнительная покупка в общем
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да нет там никакого шума и вибрации, огнестойкость тоже мало интересует, гараж сделан из красного кирпичей и ФС...

Я так понимаю, не там я вопрос задала...Ладно, пойду к физикам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...