Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как правильно писать реферат?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 minist

minist
  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:22

Как сделать реферат, потому что у нас проверяют, не скачен ли он с интернета, проверяют на плагиат(

#2 Markizochka

Markizochka
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:53

Есть отличный способ решить проблему. У нас тоже раньше проверяли,  но сейчас уже перестали, так как многие приловчились  сначала проверить на антиплагиат http://antiplagius.ru , и таким способом сделать реферат уникальным. Я  была в восторге, учителя в недоумение. Хорошо. что это способ я обнаружила на первом курсе=))) 

#3 stasya12

stasya12
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:33

Здравствуйте !Извините ,что я пишу не по теме,но у меня возникла такая проблема!
Пытаюсь найти учебник по органической химии (Щеголев А.Е. Органическая химия. Архангельск, 2008.) 
Везде переискала,может быть вы подскажете ,где ее можно найти?

#4 Dezmond

Dezmond
  • Пользователи
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:34

2minist,  погуглить литературу по теме реферата, найти эти книги в библиотеке, изучить эти книги. Написать реферат на основе нескольких изученных источников.

Да, это способ длинный, но в конечном итоге если стоит задача в теме разобраться приходим в любом случае к этому способу.

А что касается "проверяют не скачан ли с интернета", дак если препод в теме реферата разбирается, то пару-тройку вопросов студенту и сразу становится ясно что студент либо разбирался, либо не в зуб ногой. Увы, сейчас в основном никому это не надо и рефераты зачастую выполняются и сдаются только "для галочки".

#5 ElenaMir

ElenaMir
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:51

Реферат достаточно легко пишется, в нём не надо проводить исследование, писать практическую часть.  И хорошо то, что по объёму он не больше 10-15 стр. Сложность только в том, что надо из большого материала по теме выбрать самое нужное. У меня была достаточно обширная тема и выделить главное так и не смогла, поэтому заказывала в компании NiceDiplom. Реферат написали за двое суток. Мне понравилось, всё по содержанию и антиплагиат показал 90% уникальности. Заказ делала через их сайт http://nicediplom.ru/. 

Сообщение отредактировал ElenaMir: 10 Сентябрь 2015 - 10:52

#6 aversun

aversun
  • Участник
  • 36 394 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:30

*
Популярное сообщение!

Реферат достаточно легко пишется, в нём не надо проводить исследование, писать практическую часть.  И хорошо то, что по объёму он не больше 10-15 стр. Сложность только в том, что надо из большого материала по теме выбрать самое нужное. У меня была достаточно обширная тема и выделить главное так и не смогла, поэтому заказывала в компании NiceDiplom. Реферат написали за двое суток. Мне понравилось, всё по содержанию и антиплагиат показал 90% уникальности. Заказ делала через их сайт http://nicediplom.ru/. 

Короче ни хрена не делала, купила за деньги. Вот такие специалисты у нас вырастают. Тупой и еще тупее.

#7 Dezmond

Dezmond
  • Пользователи
  • 1 031 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:38

Да нет, тут другое. Думаю тут хозяева этого сайта таким образом рекламируют своё детище.

#8 some888

some888
  • Пользователи
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:12

Представляю о*уевшую училку, когда весь класс сдаст один и тот же реферат 30 летней давности, что прогнали через синонимизатор :)

Вы там хотя бы смотрите, чтобы слово Партия не очень часто повторялось. Хотя всегда можно с умным видом заявить что мол "Единая Россия" 

Сообщение отредактировал some888: 17 Март 2016 - 21:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика