Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам редкоземельные металлы


СustomSolutions

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Сюда кидайте, всем интересно, что за изотоп цинка и порошок осмия.

Сюда кидайте, всем интересно, что за изотоп цинка и порошок осмия.
я не профисионал я и ваш сорказм не понемаю! Если вы мне поможете буду очень благодарен! Мне руководство компании дали в нагрузку это напровление. Мне тежело соринтироватся. А кому интересно посмотреть фото видио и документы пишите в ветсап! С уважением Евгений Юрьевич
Ссылка на комментарий

А кому интересно посмотреть фото видио и документы пишите в ветсап!

С уважением Евгений Юрьевич

---------------------------

я не профисионал я и ваш сорказм не понемаю

"Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Евгению Юрьевичу»".

А. П. Чехов. "Ванька".

------------------------------

Это чувствуется, в одном предложении четыре грамматических ошибки.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
"Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Евгению Юрьевичу»".

А. П. Чехов. "Ванька".

------------------------------

Это чувствуется, в одном предложении четыре грамматических ошибки.

ваш юмор оценил по достоинству
Ссылка на комментарий

я не профисионал я и ваш сорказм не понемаю! Если вы мне поможете буду очень благодарен! Мне руководство компании дали в нагрузку это напровление. Мне тежело соринтироватся. А кому интересно посмотреть фото видио и документы пишите в ветсап! С уважением Евгений Юрьевич

Руководство компанией - прекрасное направление, только непонятно почему в нагрузку... может прежнее руководство компании перевело все активы на свои счета? Тогда с банкротством ЮЛ головняк будет.

Ссылка на комментарий
Руководство компанией - прекрасное направление, только непонятно почему в нагрузку... может прежнее руководство компании перевело все активы на свои счета? Тогда с банкротством ЮЛ головняк будет.
вы химик или стендапер??? Вас что интерисует РЗМ или внутринние отношения компании??? Какой будет следуюший вопрос ??? Если вам интиресен метал то поехали в ГИРЕДМЕД смотрите щюпайте вскрываете пломбы проводите экспертизы. Если нет не пишите зря!
Ссылка на комментарий

вы химик или стендапер??? Вас что интерисует РЗМ или внутринние отношения компании??? Какой будет следуюший вопрос ??? Если вам интиресен метал то поехали в ГИРЕДМЕД смотрите щюпайте вскрываете пломбы проводите экспертизы. Если нет не пишите зря!

Я физик.  Про то что вы новый управляющий какой-то компании вы сами написали, а на РЗМ мне пофиг.

РЗМ в виде монацитового песка могу сам накопать тонны, только он даром никому ненужен из-за тория. Вы тут заявляли про цинковую изотопную продукцию... я к примеру свинец-208 могу добывать килограммами - если будет спрос.

Ссылка на комментарий

Если вам интиресен метал то поехали в ГИРЕДМЕД смотрите щюпайте вскрываете пломбы проводите экспертизы. Если нет не пишите зря!

Так это Гиредмет продает металл?

Ссылка на комментарий

Металл на ответственном хранении гиредмета. Смотрел я фото цинка и осмия, цинк узнал, несколько месяцев назад один из пользователей уже выкладывал эти фото здесь и тоже с формулировкой "изотопночистый" или как-то так. Очевидно, того товарища уволили, а это перенял эстафету. Фото осмия повергло меня в истерику)) по документам,там стоит 20 банок общей массой осмия 10 кг, значит одна банка 500г. Учитывая плотность осмия 22 г /мл, по объёму это должно выглядеть как стопка для водки)) ну допустим что у порошка насыпная плотность меньше чем самого металла в 2 раза, ну две стопки. На фото поллитровая банка, заполненная на половину чёрным порошком)) зато сертификатов 100500 прилагается))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Самое удивительное это цены. По легенде европий куплен по 400 долларов за грамм (!) и продать его нужно по этой же цене.

Боже, пошли нам подобных людей, которые по таким ценам покупают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

цинк узнал, несколько месяцев назад один из пользователей уже выкладывал эти фото здесь и тоже с формулировкой "изотопночистый" или как-то так. 

Это то изотопночистый цинк с природным изотопным составом, который пытались кому-то впарить?

Как здесь наверное? http://zink66.ru/?

Обратите внимание на таблицу http://zink66.ru/primenenie-izotopov-zinka.html

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...