Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Время вперед.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В настройках форума установлено время по Москве, тем не менее форум "спешит" на один час. Не функционал форума это никоим образом не влияет, даже напротив, иногда побуждает раньше лечь спать, что хорошо сказывается на здоровье :lol: , тем не менее возможно ли сие исправить? У меня одного такое?

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Какое время вы установите в настройках своего профиля, такое и будет. У меня часовой пояс одинаковый с бабаями (GMT + 5:00) Исламабад, Карачи, Ташкент. Время отображается правильно, на два часа раньше Москвы

Ссылка на комментарий

Какое время вы установите в настройках своего профиля, такое и будет. У меня часовой пояс одинаковый с бабаями (GMT + 5:00) Исламабад, Карачи, Ташкент. Время отображается правильно, на два часа раньше Москвы

Дело в том что в настройках указано московское время, но оно не московское . Оно на час спешит.

Ссылка на комментарий

Всё, нашёл. У меня тоже стоит московское, и тоже на час спешит.

Таки дело в скрипте. Уверен администрация это может тривиально починить. 

Ссылка на комментарий

Дело в зимнем и летнем времени скорее всего. Форум по летнему работает, а в РФ сейчас зима. А время президент запретил переводить людям. Но двужку форума же не запретишь?..

Ссылка на комментарий

Дело в зимнем и летнем времени скорее всего. Форум по летнему работает, а в РФ сейчас зима. А время президент запретил переводить людям. Но двужку форума же не запретишь?..

Мне кажется, эта фигня всесезонная. По крайней мере, я привык к тому, что форум живёт в будущем, и если бы часы переводились - я бы это заметил, наверное.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, эта фигня всесезонная. По крайней мере, я привык к тому, что форум живёт в будущем, и если бы часы переводились - я бы это заметил, наверное.

Так и есть, летнее время настраивается. 

 

Чтобы время совпадало с московским, надо выставить таймзону GMT+03

attachicon.gif1.png

И все же это полумеры. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...