Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блин мужики и приезжайте забирайте а то выходите закопейки так ещё чтобы я выслал и попал здесь в ж*** сразу какой смысл Если было бы нормально сумму можно было бы и вывести А так это срака Вот и вся песня Приезжай и забирай что тебе надо что-то дам в подарк мне не жалко для нормальных пацанов

Ссылка на комментарий

Ну вот, другой ведь разговор! Я отправлял тебе здесь в личку список нужных мне позиций, но мне за дешево интересует, а не от прайсов там киких-то. приехать я мог бы и забрать сам. В какой хоть город ехать надо?

Ссылка на комментарий

Ну вот, другой ведь разговор! Я отправлял тебе здесь в личку список нужных мне позиций, но мне за дешево интересует, а не от прайсов там киких-то. приехать я мог бы и забрать сам. В какой хоть город ехать надо?

Наберити мне пожалуйста в Вайбер
Ссылка на комментарий

город то и здесь можно написать

 

Так ведь товарищ писал:

 

рб

Республика Белорусь вестимо. А может Республика Башкортостан. А может Рай Божий. НО привезет то все равно в Москву :lol:

Ссылка на комментарий
Так ведь товарищ писал

Yaponiya

 

Республика Белорусь вестимо. А может Республика Башкортостан. А может Рай Божий. НО привезет то все равно в Москву :lol:

Мужики Дайте мне за всё 80.000 России и забирайте всё это получается каждая бутылка 150руб России независимо от веса Стопудово Лучшее предложение которое может только быть

Ссылка на комментарий

Мужики Дайте мне за всё 80.000 России и забирайте всё это получается каждая бутылка 150руб России независимо от веса Стопудово Лучшее предложение которое может только быть

вот скажите на милость, нахрена народу столько солей никеля, кобальта, кадмия, оксида алюминия и т.д.? Тем более что все это совковый времен.

Ссылка на комментарий
вот скажите на милость, нахрена народу столько солей никеля, кобальта, кадмия, оксида алюминия и т.д.? Тем более что все это совковый времен.

Да хорошая это проверенные товары всё там нормально всё там отлично

собираю заказ на Москву

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...