Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр новых публикаций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dmr

dmr
  • Участник
  • 8 774 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 18:03

Раньше эта кнопка выдавала НЕПРОЧИТАННЫЕ ТЕМЫ, т.е темы в которых есть новые непрочитанные сообщения,ну там были и другие фильтры тоже. Теперь же насколько я понял она еще фильтрует по дате СОЗДАНИЯ тем не позже месяца,как я понял. И не выдает непрочитанное,если тема была создана более чем месяц назад

#2 aversun

aversun
  • Участник
  • 38 427 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 18:10

Раньше эта кнопка выдавала НЕПРОЧИТАННЫЕ ТЕМЫ, т.е темы в которых есть новые непрочитанные сообщения,ну там были и другие фильтры тоже. Теперь же насколько я понял она еще фильтрует по дате СОЗДАНИЯ тем не позже месяца,как я понял. И не выдает непрочитанное,если тема была создана более чем месяц назад

слева настройка

По времени

поставьте галочку где нужно

Сообщение отредактировал aversun: 05 Август 2016 - 18:12

#3 dmr

dmr
  • Участник
  • 8 774 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 19:07

Вот у меня галочка именно на непрочиьанных. И показывает именно непрочитанных,НО ТОЛЬКО НЕДАВНО СОЗДАННЫЕ темы. Непрочтьанные 'старые ' темы не показывает

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-08-05-21-03-55.png

#4 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 267 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 20:38

Блин! Я недостаточно встроен в тему. Я вообще - на обочине! Я даже не могу понять - В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Может, я как-то не так пользуюсь мышкой и клавиатурой?

#5 dmr

dmr
  • Участник
  • 8 774 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 08:10

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??

Для ленивых,типа меня, раньше было УДОБНЕЙ. Заглянешь в ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦМЙ, и сразу видно ВСЕ ТЕМЫ,в которых есть новые сообщения. А теперь еще фильтрует по ДАТЕ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ,причем темы старше месяца не показывает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика