Перейти к содержимому

Фотография

Новая форма спама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Кейт Беккет

Кейт Беккет
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 18:24

Где слабее? Они спамят в те разделы, которые никто не модерирует, такие как биохимия и токсхимия. Попробуй они поспамь в общем и неорганике, фиг, их модератор посещает каждый день и блокирует.

#22 Матиас

Матиас
  • Участник
  • 537 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 11:31

химики, скажите мне есть ли на форуме кто либо, скажем, химик практик, с которым можно поговорить по своей теме

Тема: химю препараты для бассейнов

Можете со мной проконсультироваться, что конкретно интересует?

Набрать число комментариев для доступа к личным сообщениям? :ph34r:

Что за идиотские правила, почему новый юзер должен число комментов набирать чтобы в личку писать? Что за фигня такая, а если чел зарегился только для того чтоб заказать разработку рецептуры  средства бытовой химии или на барахолке что продать\купить? 

Сообщение отредактировал Матиас: 30 Август 2017 - 11:34

#23 XuMuK

XuMuK
  • Управляющие
  • 1 874 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:39

Что за идиотские правила, почему новый юзер должен число комментов набирать чтобы в личку писать? Что за фигня такая, а если чел зарегился только для того чтоб заказать разработку рецептуры  средства бытовой химии или на барахолке что продать\купить?

У нас на форуме такого ограничения нет.

Где слабее? Они спамят в те разделы, которые никто не модерирует, такие как биохимия и токсхимия. Попробуй они поспамь в общем и неорганике, фиг, их модератор посещает каждый день и блокирует.

Реагируем, но ща отпускной сезон, поэтому не всегда сразу.

#24 Матиас

Матиас
  • Участник
  • 537 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:22

У нас на форуме такого ограничения нет.

И это есть хорошщо)))) Интересно с чего уважаемый Tibetan Fox взял что для доступа к личке нужно набрать определённое количества сообщений?

#25 Матиас

Матиас
  • Участник
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:41

Тут ещё новейшая форма "спама", а точнее троллинга и чёрного пиара на форуме появилась, завёлся на форуме некий юзер с ником "KMR", вот его учётка http://forum.xumuk.r...showuser=128074 ., по теме химии не одного поста у него нет, все его посты -пасквели сводятся лишь к одному оклеветать меня и обвинить во всех  смертных грехах начиная с использования патентов времён СССР, будто за свои разработки их выдаю, до того что я жулик и аферист, в общем ушаты помоев на меня выливает совершенно необоснованно и бездоказательно, про то что его посты написаны в стиле дегенеративного быдла я вообще не говорю. Все мои темы где пишу о разработке рецептур бытовой химии загадил своими высерами, да ещё на мои темы подписан что бы гадить оперативно, вот пример его деятельности http://forum.xumuk.r...c=202591&page=1

Такое впечатление что тролль сей либо кем то проплачен и за бабло пишет либо поехавший на всю башку псих ненавидящий независимых разработчиков ....

Есть какие предположения откуда это тролль-титушка на форуме появился и с чего именно на меня ополчился? Да и почему админами\модерами он до сих пор не забанен за явное нарушение правил форума?

Сообщение отредактировал Матиас: 02 Сентябрь 2017 - 03:15

#26 Sergey_pool

Sergey_pool
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 06:54

Боролись бы так с ЕГЭ как со спамерами, может и не было бы такого

Можете со мной проконсультироваться, что конкретно интересует?

Наша компания работает с химией для бассейна  . Соответственно, производитель высылает нам химию и сертификаты к ней, о её безвредности человеку. Но я в это особо не верю и хотел бы узнать мнения практикующих химиков насчет всей этой вредности или полезности химии для человеа

#27 Bronze_Warlock

Bronze_Warlock
  • Участник
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 08:36

Боролись бы так с ЕГЭ как со спамерами, может и не было бы такого

Сказал спамер.

Вас не смущает, что Вы с химией для бассейнов в не соответствующей теме пишите, чтобы узнать мнения практикующих?

Тут ещё новейшая форма "спама", а точнее троллинга и чёрного пиара на форуме появилась, завёлся на форуме некий юзер с ником "KMR", вот его учётка http://forum.xumuk.r...showuser=128074 ., по теме химии не одного поста у него нет, все его посты -пасквели сводятся лишь к одному оклеветать меня и обвинить во всех  смертных грехах начиная с использования патентов времён СССР, будто за свои разработки их выдаю, до того что я жулик и аферист, в общем ушаты помоев на меня выливает совершенно необоснованно и бездоказательно, про то что его посты написаны в стиле дегенеративного быдла я вообще не говорю. Все мои темы где пишу о разработке рецептур бытовой химии загадил своими высерами, да ещё на мои темы подписан что бы гадить оперативно, вот пример его деятельности http://forum.xumuk.r...c=202591&page=1

Такое впечатление что тролль сей либо кем то проплачен и за бабло пишет либо поехавший на всю башку псих ненавидящий независимых разработчиков ....

Есть какие предположения откуда это тролль-титушка на форуме появился и с чего именно на меня ополчился? Да и почему админами\модерами он до сих пор не забанен за явное нарушение правил форума?

Это не спам, это троллинг. Либо Ваш прошлый клиент, которому Вы работу не выполнили.

#28 Sergey_pool

Sergey_pool
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:02

Сказал спамер.

Вас не смущает, что Вы с химией для бассейнов в не соответствующей теме пишите, чтобы узнать мнения практикующих?

Это не спам, это троллинг. Либо Ваш прошлый клиент, которому Вы работу не выполнили.

Если есть у вас такая возможность, то поставьте моё сообщение в нужную тему. Возможно просто у меня нет туда доступа.

зы: вашими устами аурум бы пить

#29 Bronze_Warlock

Bronze_Warlock
  • Участник
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:22

Если есть у вас такая возможность, то поставьте моё сообщение в нужную тему. Возможно просто у меня нет туда доступа.

зы: вашими устами аурум бы пить

Может имеет смысл Вам создать свою тему и скопировать туда сообщения? Так у Вас гораздо больше шансов получить интересующий Вас ответ. Вряд ли кто - то заходит в тему про спам, чтобы химию для бассейнов обсудить. Попробуйте ветку "Общая" или "Неорганическая химия". Если вопрос финансовый то "Работа". Если продаете "Барахолка".

#30 Sergey_pool

Sergey_pool
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:42

Bronze_Warlock, спасибо. Попробую. :cn:

Сообщение отредактировал Sergey_pool: 04 Сентябрь 2017 - 09:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика