Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ноутбук в учебе


Skywrath

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А помощнее это сколько, и зачем?

Специфичный софт?

 

Кванты будут потом с лабами, ab initio считать чтобы побыстрее. Хотя сейчас, наверно, уже давно обычные персоналки справляются, не в курсе.

Тут лучше с нормальной видеокартой, ибо САПР не роскошь, а средство.

Ссылка на комментарий

Н сайте вроде писали что рандомно в общагу селят. У меня физхем.  Тобишь на роду мне ''Чайтаун,, написан...

 

В мое время селили по факультетам, органиков в кресты с такой-то по такой-то этаж, неоргаников, полимерщиков, ТНВ туда же на свои этажи. Никто из органиков ни в силикатах ни в физхиме никогда не жил, как сейчас селят не знаю, все могло измениться.

Ссылка на комментарий

Я 

 

В мое время селили по факультетам, органиков в кресты с такой-то по такой-то этаж, неоргаников, полимерщиков, ТНВ туда же на свои этажи. Никто из органиков ни в силикатах ни в физхиме никогда не жил, как сейчас селят не знаю, все могло измениться.

Я вообще на физхим пошел ибо опасался что конкурс на иные направления велик, в итоге выяснилось что мог пройти везде... Но уж так вышло я на физхиме... Как думаете я испортил себе жизнь?

Ссылка на комментарий

Я 

 

Я вообще на физхим пошел ибо опасался что конкурс на иные направления велик, в итоге выяснилось что мог пройти везде... Но уж так вышло я на физхиме... Как думаете я испортил себе жизнь?

 

Что за бред. ИФХ нормальный факультет, даже ничего. :) По крайней мере несколько моих знакомых оттуда были весьма грамотными людьми.  Даже не парьтесь. Ненормальные факультеты есть, но это по моему имхо, поэтому озвучивать не буду. Конкурс походу упал...

Ссылка на комментарий

Что за бред. ИФХ нормальный факультет, даже ничего. :) По крайней мере несколько моих знакомых оттуда были весьма грамотными людьми.  Даже не парьтесь. Ненормальные факультеты есть, но это по моему имхо, поэтому озвучивать не буду. Конкурс походу упал...

Я свои баллы не знал до последнего,  так уж произошло. Потому решил свести риск к минимуму. На физхиме проходной балл этого года первой волны был вообще 209. О конкурсе сложно сказать ибо можно подать в 5 вузов на 3 направления. Так подало человек 600 (на физхим). Сколько из них реально решили на него поступать неведомо.

Ссылка на комментарий

Я свои баллы не знал до последнего,  так уж произошло. Потому решил свести риск к минимуму. На физхиме проходной балл этого года первой волны был вообще 209. О конкурсе сложно сказать ибо можно подать в 5 вузов на 3 направления. Так подало человек 600 (на физхим). Сколько из них реально решили на него поступать неведомо.

Физхим всегда славился высоченными проходными баллами, я тоже не прошел на физхим 40 лет назад, о чем не жалею. Выпускники физхима и кибернетики потом работали на меня.
Ссылка на комментарий

Эх, а я первый год учебы в доту играл да фильмы смотрел, а оказывается нужно было в гауссиане тыкаться

 

Блин. А я вообще ни на каком курсе в гауссиане не тыкался. Это плохо??? :ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...