Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Заказной синтез в-ва


darkinside

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Исполнитель это из уголовных дел как то больше...

Мда... Вот почему никто не пишет типа "Ищу подсудимого под статью об изготовлении и сбыте в особо крупных размерах..."?

Ссылка на комментарий

Это псих и наркоман, он мне две недели личку обламывал, утверждает, что якобы страбает затяжной депрессией без фенилэтиламинов. Что-то притих, мож в СИЗО, может в дурке, ХЗ.

Ссылка на комментарий

Это псих и наркоман, он мне две недели личку обламывал, утверждает, что якобы страбает затяжной депрессией без фенилэтиламинов. Что-то притих, мож в СИЗО, может в дурке, ХЗ.

Фенелзин это производное гидразина, а не фенилэтиламина. Производных фенилэтиламина никогда в жизни не пробовал, как и другие наркотики. Ты сначала писал, что нужны "сиськи и пивасик", а позже ты уже писал мне что ты глубоко религиозный человек и кидал мне в личные сообщения молитвы, а позже и вовсе начал писать бред, в то время как я настаивал что стоит прекратить бессмысленный диалог, который мне не интересен и кинул в ЧС, что сильно обидело тебя, раз ты до сих пор следишь за этой темой)

 

Через некоторое время мне написала твоя знакомая и задала вопрос по препарату, которая была у тебя в друзьях и начала расписывать про то, что она видит красные столбы в темноте и в холодильнике ей мерещаться трупы, и что вся медицина это зло, и самое лучшее лечение это пить оленью мочу.

Изменено пользователем darkinside
Ссылка на комментарий

Фенелзин это производное гидразина, а не фенилэтиламина. Производных фенилэтиламина никогда в жизни не пробовал, как и другие наркотики. Ты сначала писал, что нужны "сиськи и пивасик", а позже ты уже писал мне что ты глубоко религиозный человек и кидал мне в личные сообщения молитвы, в то время как я настаивал что стоит прекратить бессмысленный диалог, который мне не интересен и кинул в ЧС, что сильно обидело тебя, раз ты до сих пор следишь за этой темой)

Не вижу противоречия! Что мешает верить в то что мир создан сиськами? А регулярное причащение пивасиком - это верное средство обретения сиськовой благодати!

Ссылка на комментарий

Не вижу противоречия! Что мешает верить в то что мир создан сиськами? А регулярное причащение пивасиком - это верное средство обретения сиськовой благодати!

У каждого своя вера)

Ссылка на комментарий

Фенелзин это производное гидразина, а не фенилэтиламина. Производных фенилэтиламина никогда в жизни не пробовал, как и другие наркотики. Ты сначала писал, что нужны "сиськи и пивасик", а позже ты уже писал мне что ты глубоко религиозный человек и кидал мне в личные сообщения молитвы, а позже и вовсе начал писать бред, в то время как я настаивал что стоит прекратить бессмысленный диалог, который мне не интересен и кинул в ЧС, что сильно обидело тебя, раз ты до сих пор следишь за этой темой)

 

Через некоторое время мне написала твоя знакомая и задала вопрос по препарату, которая была у тебя в друзьях и начала расписывать про то, что она видит красные столбы в темноте и в холодильнике ей мерещаться трупы, и что вся медицина это зло, и самое лучшее лечение это пить оленью мочу.

 

Какая интересная жизнь у людей в ЛС! А меня только школяры с нулём сообщений просют задачку решить...  :w00t:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...