Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реактивы на продажу


Technoir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ув. Technoir, можете написать Ваш телефон в личку? Хочу пересечься с Вами после работы и приобрести стеарат натрия.

Приветствую! Простите за оффтоп. Вы на форуме под своим именем? если да то я ваш тёска причём ещё и по отчеству!

В понедельник буду на складе-сфотографирую.

ещё этилацетат пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я тут давеча просветлился и решил сотворить акцию: до конца мая всем, кто сможет забрать реактивы  с Вавилова 28 самовывозом-скидка 50% на все позиции кратные литру и килограмму. 

 

Обновленный прайс:  https://vk.com/doc139518629_445423111

 

Добавлены позиции: N-метилпирролидон, гидроксид калия, натрия борогидрид, полиамид 6.6 и многое другое.

 

С уважением, Тechnoir.

PS извиняюсь за тормознутые ответы, меня на работе просто задолбали со всякими обязанностими и поэтому я ото всех скрываюсь под корягой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К списку добавляется сульфурилхлорид по 500р\л с учетом скидки.  В наличии 10л.

 

Обновление ассортимента! Предлагаю Вашему вниманию лабораторный реактор. Объем 30л. В комплекте к нему 1)сама колба, 2)стеклянная крышка с 3)муфтой , затвором и отверстиями под змеевик(обратный холодильник или дозатор), 4)верхнеприводная мешалка со шкивом под приводной ремень,5) погружной змеевиковый холодильник, 6) 2 дюралевых обечайки крепления крышки к реактору с фторопластовой или резиновой прокладкой 7)кран нижнего слива цилиндрический поворотный с фланцевыми шайбами-стяжками и фторопласто-резиновыми прокладками.

Комплект предлагаю за 25 т.р

Стекло борсиликатное Simax новое, с хранения. Еще помимо комплекта есть высокопроизводительные холодильники цилиндрического типа с герметизацией по торцу диаметром 100мм и более, различные трубки и арматура для их монтажа на реактор.

Изменено пользователем Technoir
Ссылка на комментарий
Ищу кобальт сернокислый в количестве 5-10 гИщу кобальт сернокислый в количестве 5-10 г

Указывайте пожалуйста свое географическое расположение, чтобы продавцу было проще ориентироваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...