Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И всё таки, учителя ( как и врачи, родители, защитники, духовные наставники...) - это великие ( по-своему, но среди прочих ) люди. 

 

Базару нет!

Да, вот про самого великого учителя :

"Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
И гвозди в лоб, чтоб ни о чем не думал"
В Высоцкий.
Ссылка на комментарий

Кстати, описанные вами тёщи-матери - это стандарт женского поведения, никакого вампиризма там я не вижу...

Моя теща была абсолютно нестандартна. Моя жена (теперь, к сожалению, бывшая) была нестандартна совершенно. Настолько, что это даже невозможно объяснить. Да и я сам тоже не особо стандартный.

Ссылка на комментарий

Так что, к 38-й странице раскрыт секрет родительства ?


Моя теща была абсолютно нестандартна. Моя жена (теперь, к сожалению, бывшая) была нестандартна совершенно. Настолько, что это даже невозможно объяснить. Да и я сам тоже не особо стандартный.

Или чем больше живёшь, тем больше вопросов появляется ?

Ссылка на комментарий

 Снижение интеллекта это само собой. Здесь про другое: профессии врач, учитель, мент- несут перегрузки на эмоциональном уровне. Через 15 лет работы в школе, детей начинают ненавидеть, хотя шли работать в школу, чтобы сеять разумное, доброе, вечное. При этом ЧСВ так увеличивается, что  об адекватности трудно говорить.У архитекторов таких перегрузок верно не бывает.

Нигде кроме контакта не нашел. СТранно даже на ютубе нет. Но это про выгорание. Видео по ссылке

 

post-115693-0-74265500-1521063465_thumb.jpg

 

https://vk.com/video19810047_170796986

А насчет архитектора. Сам как инженер на некоторых людей смотрю как на говно. Особенно если в мои чертежи грязными пальцами тычат. Рявкаю

 

- ЯЦАААМИИИ И ПАЛЬЦАААМИИИ В ЧЕРТЕЖИ НЕ ЛАЗЯТ!!!

 

и даю ручку чтобы указывал как указкой. А вид у меня примерно такой:

post-115693-0-93517900-1521063697_thumb.jpg

Если что 

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

"Нигде кроме контакта не нашел. СТранно даже на ютубе нет. Но это про выгорание."

  Об этом широко не говорят. Но на пенсию по выслуге лет через 20 лет педстажа. Потому что , уже через 15 лет остается только внешняя оболочка, внутри все выгорело. Хотя внешне может выглядеть все благополучно (длительная тренировка творит чудеса).

 

Моя теща была абсолютно нестандартна. Моя жена (теперь, к сожалению, бывшая) была нестандартна совершенно. Настолько, что это даже невозможно объяснить. Да и я сам тоже не особо стандартный.

 Дык тещи у всех нестандартные. Почему к сожалению, радоваться надо, что живой, легко отделался. 

Ссылка на комментарий

ЛДПР предложила отменить ЕГЭ из-за "сомнительных результатов"

 

Депутаты от ЛДПР внесут в Государственную думу законопроект, согласно которому будет рассматриваться отмена Единственного государственного экзамена. Об этом говорится в пояснительной записке.

 

Согласно документу, ЕГЭ предлагается заменить государственными экзаменами, которые будут сдаваться выпускниками по образовательным программам основного общего и среднего образования.

 

Инициаторы законопроекта подчёркивают, что самостоятельная подготовка учащегося к Единому экзамену невозможна и для этого нужно нанимать репетиторов, услуги которых стоят дорого и непосильны для многих родителей.

 

— (Принятие законопроекта. — Прим. ред.) позволит определять уровень поступающих в вузы исходя из их знаний, а не на основании сомнительных результатов ЕГЭ, — отмечается в документе.

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

ЛДПР предложила отменить ЕГЭ из-за "сомнительных результатов"

 

Депутаты от ЛДПР внесут в Государственную думу законопроект, согласно которому будет рассматриваться отмена Единственного государственного экзамена. Об этом говорится в пояснительной записке.

 

Согласно документу, ЕГЭ предлагается заменить государственными экзаменами, которые будут сдаваться выпускниками по образовательным программам основного общего и среднего образования.

 

Инициаторы законопроекта подчёркивают, что самостоятельная подготовка учащегося к Единому экзамену невозможна и для этого нужно нанимать репетиторов, услуги которых стоят дорого и непосильны для многих родителей.

 

— (Принятие законопроекта. — Прим. ред.) позволит определять уровень поступающих в вузы исходя из их знаний, а не на основании сомнительных результатов ЕГЭ, — отмечается в документе.

Ну с отменой ЕГЭ они почти меня уговорили за Жириновского голосовать!  :ag: Популисты фиговы

Ссылка на комментарий
В Минобрнауки ответили учителям, недовольным новым стандартом по литературе

 

Рассматриваемый проект федеральных образовательных стандартов по литературе позволит обеспечить реальное единое образовательное пространство, что устранит «излишнюю вариативность» и поможет детям легче адаптироваться к программам обучения при переходе из одной школы в другую. С таким заявлением выступила пресс-служба Минобрнауки в связи с публикацией открытого письма учителей-словесников с критикой новых стандартов.

Учителя настаивают, что предложенная программа перегрузит школьников, которых обяжут прочитать 235 книг за пять лет обучения. В ведомстве же настаивают, что перегружает детей именно разница в программах обучения при смене школы.

Бунт учителей против списков школьной литературы: Минобрнауки отложило принятие стандартов

В Минобрнауки подчеркивают, что разработанный проект стандартов — результат выполнения поручения президента РФ по систематическому обновлению содержания общего образования. Комментируя претензии к профессионализму составителей новых стандартов, министерство напоминает, что проект прошел экспертизу РАН. Было и общественное обсуждение, настаивают там.

Назначенное на понедельник заседание Совета по стандартам, как сообщалось, перенесли на среду.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как у детей воспитывать стыд? Или сам появится? Дочка 2 года, подсматривает за мной. Так как не показываю, любопытство растёт. Не согласен с мнением что надо показать, мол что там такого? От беса-глобализаторов это. Не представляю себя вываливающим на обозрения дочери моё хозяйство.

Когда меняем подгузники самоисследуется. Это наверное нормально всё таки.

Слов понимает много, но беседу с ней ещё нереально вести. Применяю диктатуру.

Есть более опытные мамы папы чтобы посоветовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...