Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Как я понял, вовремя физического недомогания стираются некоторые ненужные ( бесполезные по сути ) комплексы поведения и вообще процессы в ЦНС - фобии, навязчивые идеи, депрессии... Несмотря на физические страдания, я получил кайф из-за снятия прочих ненужных обременений в голове.

:ds:

Снятие??????

При такой агрессивности и конфликтности??????

Господин Хоббит, это вы про себя что ли??????

Ссылка на комментарий

Снятие??????

При такой агрессивности и конфликтности??????

Господин Хоббит, это вы про себя что ли??????

Посмотрите что фрейд говорил про снятие тревог в общении, хобит переложил с больной головы на здоровую, сделал гадость - сердцу радость

Ссылка на комментарий

Снятие??????

При такой агрессивности и конфликтности??????

Господин Хоббит, это вы про себя что ли??????

Где агрессивность от меня? Я лишь отвечаю той же монетой, даже оставляя без ответа многое более худшее.

Ссылка на комментарий
Взаимно :bf:

Вот и не лезь с рассуждениями о взрослых тетях, теоретик...У мамы своей консультируйся сначала, прежде чем чего то ляпнуть...:ag:

И вообще, какого харитона сопливая школота делает в курилке? В продленку бы лучше ходил, авось ума бы набрался..:ag:

Ссылка на комментарий

А чо, разве книжку Насти Рыбки "Дневник по соблазнению Миллиардера" никто не читал? Она издана в серии "ЖЖизнь без трусов", есть в Сети. Правда, саму Рыбку потом арестовали в Тайланде, говорят за незаконное предпринимательство, я думаю - за блядство.

Ссылка на комментарий

 

А чо, разве книжку Насти Рыбки "Дневник по соблазнению Миллиардера" никто не читал? Она издана в серии "ЖЖизнь без трусов", есть в Сети. Правда, саму Рыбку потом арестовали в Тайланде, говорят за незаконное предпринимательство, я думаю - за блядство.

Интересная книжка?

Ссылка на комментарий

Где агрессивность от меня? Я лишь отвечаю той же монетой, даже оставляя без ответа многое более худшее.

Перечитай еще раз сообщение свое, адресованное мне и подумай, где от тебя агрессивность.

Интересная книжка?

Наверняка, очень интересная. Думаю, пора в школьную программу добавлять. Судя по роду деятельности Рыбки - она писатель уровня Льва Толстого  :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...