Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фармацевт и провизор


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опыт можно наработать, а вот корочка нужна изначально. Без корочки никуда. Я бы сначала пошёл в училище, а потом отучился бы заочно.

А если отменят заочку? Вот в чем печаль... Так и останется парень с СПО...А в наше время это не приветствуется...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

А если отменят заочку? Вот в чем печаль...

Блин, запросто. У нас уже отменили. Тогда я не знаю. Я бы получил близкое высшее образование и устроился бы туда же, где и работаю.

Ссылка на комментарий

Блин, запросто. У нас уже отменили. Тогда я не знаю. Я бы получил близкое высшее образование и устроился бы туда же, где и работаю.

Значит сидеть дома год и учить химию? И через полгода в армию пригребут.. :bu:

Korenev, отзовитесь, ваше мнение по этому вопросу меня очень интересует... :ah:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Значит сидеть дома год и учить химию? И через полгода в армию пригребут.. :bu:

Korenev, отзовитесь, ваше мнение по этому вопросу меня очень интересует... :ah:

Заочное фармобразование отменено. Везде отменено. В настоящее время оно осталось только у тех, кто поступил на него год назад или раньше. 

В ближайшей ко мне местности уже даже и год назад на заочное отделение принимал только фармацевтический факультет Новгородского университета (на котором и так ничему не учили  :bn: ).

Сейчас можно отыскать только очно-заочное обучение (что это за зверь такой, я еще не понял толком).

Ну а по сути лучше, конечно, сидеть дома год и учить химию. Ну а на счет армии, наверное можно сделать так, чтоб не догнали на этот период  :)

Ссылка на комментарий

Палю годноту как сыну от армии откосить. Пусть идет говорит психиатору при комисии что у него мысли о самоубийстве(типо были попытки), панические атаки и постоянное плохое настроение. Его возможно положат в стационар и потом отпустят. Главное чтобы шизу не имитировал

Максиум что с ним будет это его таблеточками всякими покормят но это не страшно. От антидепресантоы наоборот хорошее настроение. Единсвенное что от амитриптилина он первые пару дней будет спать как убитый зато какие сны....

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас можно отыскать только очно-заочное обучение (что это за зверь такой, я еще не понял толком).

 

По сути это вечерка, с 16-20 каждый день ходить в универ...Но если ты работаешь в графике 2)2, с 9-21....то такая учеба тебе не подойдет... Забава для домохозяек  :bn:  :lol: ..НУ а если он все-таки отучится на СПО на фармацевта, что его ждет??

Палю годноту как сыну от армии откосить. Пусть идет говорит психиатору при комисии что у него мысли о самоубийстве(типо были попытки), панические атаки и постоянное плохое настроение. Его возможно положат в стационар и потом отпустят. Главное чтобы шизу не имитировал Максиум что с ним будет это его таблеточками всякими покормят но это не страшно. От антидепресантоы наоборот хорошее настроение. Единсвенное что от амитриптилина он первые пару дней будет спать как убитый зато какие сны....

Спасибо за совет, но это не мой сын...и мне честно говоря все равно как он будет косить от армии... :bn:  :lol: Моему сыну армия не грозит.. :bn:  :lol:  :au:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

По сути это вечерка, с 16-20 каждый день ходить в универ...Но если ты работаешь в графике 2)2, с 9-21....то такая учеба тебе не подойдет... Забава для домохозяек  :bn:  :lol: ..НУ а если он все-таки отучится на СПО на фармацевта, что его ждет??

 

Ждет работа фармацевтом  :) . В принципе сейчас, если речь про аптеки или медпреды, то зарплата человека с в/о или со с/о почти одинакова. Норматив, согласно которому только провизор мог заведовать аптекой, отменили, т.е. через пять лет после учебы сможет быть заведующим аптекой вполне официально - это, пожалуй, верх, чего можно достичь имея среднее образование.

Перспективы у человека с высшим образованиям в любом случае шире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Палю годноту как сыну от армии откосить. Пусть идет говорит психиатору при комисии что у него мысли о самоубийстве(типо были попытки), панические атаки и постоянное плохое настроение. Его возможно положат в стационар и потом отпустят. Главное чтобы шизу не имитировал Максиум что с ним будет это его таблеточками всякими покормят но это не страшно. От антидепресантоы наоборот хорошее настроение. Единсвенное что от амитриптилина он первые пару дней будет спать как убитый зато какие сны....

Ага, ну да. И прощайте, права. Плюс грамотный врач на раз спалит симулянта. От антидепрессантов, кстати, настроение не повышается, если нет депрессии. А вот нестоячка разовьётся. Лучше какое-нибудь тревожное расстройство симулировать или неврастению. Но о водительских правах, оружии, многих видах работы придётся забыть. Вообще по психиатру лучше не косить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...