Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкилнитриты. Опасно?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогой автор этой темы, учитывая количество читающих эту тему людей, а значит актуальность даной проблемы пожалуйста, очень прошу добавьте в название темы слово попперсы рядом с "алкилнитриты" так как тему обнаружить с яндекс поиска практически тяжело даже на 5,6 страницах поиска если по попперсам вводить запрос и люди которые нуждаются в помощи просто пролетают мимо, спасибо.

Я писал о сложном эфире азотистой кислоты, а не о попперсе, тем более, что вы сами не ставите знак равенства между этими веществами. Мало того - утверждения о колоссальной устойчивости этих препаратов для меня неубедительны. Извините.

Изменено пользователем Delano
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Угу, улетают себе и всё. Такой ещё лёгкий и приятный нитрозный запах остаётся.

Голова, кстати, у меня от ИПНа не болела.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Я писал о сложном эфире азотистой кислоты, а не о попперсе, тем более, что вы сами не ставите знак равенства между этими веществами. Мало того - утверждения о колоссальной устойчивости этих препаратов для меня неубедительны. Извините.

отрубал, пенёк остался, нехорошо думать только о себе.

Ссылка на комментарий

отрубал, пенёк остался, нехорошо думать только о себе.

У Вас, к сведению, есть кнопка для создания темы, как и у любого пользователя форума. Данная же тема подразумевает обсуждение именно чистых алкилнитритов, полученных в лаборатории, а составов в баночках из интернет-магазинов. У алкилнитритов вообще-то есть и другие применения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У Вас, к сведению, есть кнопка для создания темы, как и у любого пользователя форума. Данная же тема подразумевает обсуждение именно чистых алкилнитритов, полученных в лаборатории, а составов в баночках из интернет-магазинов. У алкилнитритов вообще-то есть и другие применения.

Ну если Вы готовы обсудить другой продукт из другого места чем лаболатория, в данном случае интернет магазина , я срадостью открою тему. Только Вы его покупали и испытывали как есть, или проводили с ним реакции? Суть в том что нет у Вас других источников кроме моих утверждений. Смешно, но неубедительно не означает не правда или не возможно. Не хотелось бы чтоб данная информация звучала как чуть ли не какая то чья-та выдумка или фальш, не заганяйте пожалуйста единственную такую тему в тупик. Я создам тему только для того чтоб она была чистая, без сомнений, споров или унизительного не доверию к кому-либо. Алкилнитриты применяются не только для сексуального возбуждения, я этого не отрицаю. Это чистый, красивый, блестящий, кристально-золотой продукт. Прошу прощения если кого то обидел или обидел чей то чистый продукт. А я вот такой грязный и неубедительный, нету мне веры, затереть меня надо на этом сайте. :bh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...