Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пассивное курение марихуаны


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, уважаемые химики. Проконсультируйте меня, пожалуйста, вот по какому вопросу. Если человек не курит марихуану, но живет совместно с курящим марихуану, причем на кухне, то будет ли у него положительным тест на марихуану или все это "бабушкины сказки"?

Мне бы так повезло с квартирантом :ce:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне бы так повезло с квартирантом :ce:

 

а в чем, пардон, преступление?

давеча я в лондоне присутствовал на хорошем банкете, дак там народ запросто, лакая коктейли из стаканов, выходит на воздух, и наяривает саммокрутки. На мой провинциальный вззгляд, вонючие. Сам я ваще не курю, но в таких случаях на пьянках шмаляю сигары (ну так, для понта, шоб не выглядеть святее папы римскаго), и на мой недоуменный вопрос - а чего это такое запашистое вы курите? народ заржал, и говорит один перец - хошь попробовать? Ну давай, говорю, если не жалко.

Ну, он пробурчал вроде, что для хорошего человека ничего не жалко - и сует мне свой чинарик. Бляха-муха, думаю, что за савецкие замашки-типа друк оставь покурить.

Ну я оторвал обслюнявленный кончик, и сделал пару тяжек.

- Ну? -оне на меня вылупились.

А чо, говорю,- ну? Мне не понравилось. какой-то едкий кисловатый дым со сластинкой. Как кайф? - опять пристал хозяин окурка. Да никакого кайфа, говорю. Русская водка гораздо боле забират. Курнул еще - что-то такое в голове, как если с дуру крепкой сигарой хорошо затянуться. Ну, докурил косяк - ничего. потом вроде как-то повеселее стало. Но уж не сказать-куул,кайф. Банкет на крыше был, в каком-то пентхаузе. Лондон внизу, огни горят. Весело. А вокруг бабы хохочут, аж сгибаются от веселья.

А у меня ничего. Что за черт, думаю? Может травка не та? Да нет, вроде все развеселились нипадеццки. Девки дак прямо тут дать готовы.

Ну, принес себе еще коньячку, поплевал вниз с крыши, да и поехал в нумера.

В общем не понял я кайфа от травки.

Может такое быть? или это парадоксальная реакция выродка из социализма, привыкшего к родной вотке с младых когтей?

 

Утром смокинг и рубашка явственно воняли этой сладковатой дрянью. Ну слава богу, мы, русские, шмокинги на банкеты напрокат берем. Пусть сами супостаты отстирывают.

 

Дак я это к чему - народ никакой проблемы не делает из марихуаны. Кто хочет-шмаляют запросто. На улице лондонской иной раз мимоходом повеет.

Чего ж у нас такие подрасстрельные строгости?

Ссылка на комментарий

В общем не понял я кайфа от травки.

Может такое быть? или это парадоксальная реакция выродка из социализма, привыкшего к родной вотке с младых когтей?

Могу со 100% гарантией утверждать, что может, а может быть даже и должно. Только не повторяйте таких экспериментов еще, повторное употребление может привести уже к другому результату.

Ссылка на комментарий

Сам я ваще не курю, но в таких случаях на пьянках шмаляю сигары В общем не понял я кайфа от травки.

Может такое быть?

ответ на вторую строчку,в первой строке. По крайней мере у меня. По студенчеству,на первом курсе,я из 6 сокурсников в комнате,был один некурящий. Вначале дрался ругался,а потом "для понта",сам попробовал. Смысл в том,что некурящий не в затяг "курит". Пополоскает дым во рту и выплюнет,поэтому и эффект стремится к нулю. В общем не понял кайфа и выбросил вторую начатую пачку...

Ссылка на комментарий

А у меня ничего. Что за черт, думаю? Может травка не та? Да нет, вроде все развеселились нипадеццки.

В общем не понял я кайфа от травки.

Может такое быть? или это парадоксальная реакция выродка из социализма, привыкшего к родной вотке с младых когтей?

 

Чего ж у нас такие подрасстрельные строгости?

Травка забирает не ранее второго раза, как меня учили. Со мной именно так и случилось: в 1-й раз только изумление - и где прикол? во 2-й раз на ровном месте ржал полчаса. 3-го контрольного раза не было. :bh:

Давненько это было :rolleyes: , еще при коммунистах.

 

Строгости от дури и от нежелания работать.

В Канаде и Швейцарии марихуана легализована по врачебному рецепту. И, по литературе (!), она менее опасна чем табак, т.к. зависимость от нее только психическая, на тело не влияет, ломки нет.

Изменено пользователем ksanf
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Травка забирает не ранее второго раза, как меня учили. Со мной именно так и случилось: в 1-й раз только изумление - и где прикол? во 2-й раз на ровном месте ржал полчаса. 3-го контрольного раза не было. :bh:

Давненько это было :rolleyes: , еще при коммунистах.

 

Строгости от дури и от нежелания работать.

В Канаде и Швейцарии марихуана легализована по врачебному рецепту. И, по литературе (!), она менее опасна чем табак, т.к. зависимость от нее только психическая, на тело не влияет, ломки нет.

Травяные наркоманы могут свихнуться окончательно и бесповоротно. Мания преследования постепенно развивается. Так же трава плохо на сердечно-сосудистую систему влияет. Наркозависимость есть, но слабая, не сравнить с героином, и др. опиатами.
Ссылка на комментарий

Травяные наркоманы могут свихнуться окончательно и бесповоротно. Мания преследования постепенно развивается. Так же трава плохо на сердечно-сосудистую систему влияет. Наркозависимость есть, но слабая, не сравнить с героином, и др. опиатами.

 

А не лучше ли трава алкоголя ? все британские ученые доказывают это .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые химики!

Сейчас в МВД распространяется вегетативно-резонансный тест (ВРТ) на наркотики. Много противоречивых отзывов, даже что этот тест шарлатанство. Способен ли этот тест показать употребление, при пассивном попадании в организм дыма от марихуаны, гашиша?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...