Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Но традиционно с 70-х годов прошлого века мерзлую тундру долбят жители Западной Украины.

Они, блин, ее еще в сталинские послевоенные времена долбали. Традиция, ничего не попишешь...

Ссылка на комментарий

Они, блин, ее еще в сталинские послевоенные времена долбали. Традиция, ничего не попишешь...

 

Это не традиция, это - карма. Украинство - это история предательства. 

Ссылка на комментарий

Это не традиция, это - карма. Украинство - это история предательства. 

Отлично сказано. Плюсик к карме обеспечен. Валюта , к слову сказать, покрепче форумных лайков.

Ссылка на комментарий

Так про Хоббита было понятно с самого начала. Этот мелкий не может отвечать за свои слова. Поэтому выдает больные фантазии своего нездорового мозга за действительность. Больные фантазии, разумеется, никакими ссылками подтвердить нельзя.. 

Ну, перед проходимцами вроде вас отвечать мне не нужно. Если человек не в теме, как и вы - то пусть поработает над собой,- ему даже страницу в гугле дали и то найти не смог. Такого защищать только предвзятый глупец может.

Ссылка на комментарий

Ну, перед проходимцами вроде вас отвечать мне не нужно. Если человек не в теме, как и вы - то пусть поработает над собой,- ему даже страницу в гугле дали и то найти не смог. Такого защищать только предвзятый глупец может.

 

Ну не получается у Вас формуный троллинг, не выходит. Кто же так набрасывает, а?  :lol: Потренируйтесь "на кошках", чтоли...  :an:

Ссылка на комментарий

Ну не получается у Вас формуный троллинг, не выходит. Кто же так набрасывает, а?  :lol: Потренируйтесь "на кошках", чтоли...  :an:

Зато я смотрю у вашей компании тролей-оффтопщиков всё получается просто замечательно.

Ещё одно слово в мой адрес и будете доказывать правоту утверждений вашего подзащитного, чтобы тупым балаболом не прослыть. Поэтому общайтесь с себе подобными.

Ссылка на комментарий

Ещё одно слово в мой адрес и будете доказывать правоту утверждений вашего подзащитного, чтобы тупым балаболом не прослыть. Поэтому общайтесь с себе подобными.

Крутой парниша, хоть и маленький  :ag:

Ссылка на комментарий

Зато я смотрю у вашей компании тролей-оффтопщиков всё получается просто замечательно.

Эта тема уже больше 15 страниц оффтоп. А Вы, прежде чем кого - то троллем называть, хотя бы со значением слова ознакомились? Обосновать свое утверждение сможете?

 

Ещё одно слово в мой адрес и будете доказывать правоту утверждений вашего подзащитного, чтобы тупым балаболом не прослыть. Поэтому общайтесь с себе подобными.

Во - первых, какого "подзащитного" Вы имеете в виду? Вы вообще о чем?

Во - вторых, чтобы требовать у меня доказательств потрудитесь хоть раз доказать свою правоту утверждений.

В - третьих, Вы уже прослыли балаболом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...