Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цианистый электролит меднения


Panteley-bf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

где вы находитесь? у меня химникель до 25 микронн 100-110 рублей дм кв - может я сделаю

про ванну из нержавейки - у меня ТЭНы из нержавейки греют раствор - все прекрасно покрывается химникелем - а то что пластик покрывается так он не покрывается - это бред - а вот в массе (объёме) частички никеля плавают и ложась настенки любой поверхности восстанавливаются там так это и так понятно - после нескольких часов работы (если фильтравать то вообще можно долго работать 0 а потом азоткой ёмкость промыть

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

Мы находимся в Ярославле, но для замены хрома на х-н нужно согласование с заказчиком и пария деталей для испытания.

Хочу попробовать сварить стальную ванну литров на 60 и покрыть химстойкой порошковой эпоксидной краской. Греть на водяной бане. 

Мы раньше подвески покрывали пластизолем, теперь красим порошком (нам изготовили по спецзаказу в лаборатории на ЯЗПК) в кислотах стоят нормально и от покрытия защищают тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...