Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !

В наличии есть очень многооо всего, кого что интересует, пишите, перечислю весь перечень.

post-122246-0-51774900-1507742683_thumb.jpg

Изменено пользователем Steporiginal
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень информативная фоточка. Баночки.

почту плиз

в наличии есть почти вся табл мендаля 

В наличии есть очень многооо всего, кого что интересует, пишите, перечислю весь перечень.

Ссылка на комментарий

в наличии есть почти вся табл мендаля 

Ну раз вся, то, пожалуй, хотел бы приобрести у Вас любую соль Технеция (это 43й элемент в таблице если чо), а также любую соль Прометия (61-й элемент). Сколько есть в наличии? Соли франция или радия есть? Или в металлическом виде? Сколько есть? Еще бы полония солей и/или радона, но боюсь не найду подходящей тары для их транспортировки. Жду ответа с нетерпением! Заберу самовывозом. :wub:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну раз вся, то, пожалуй, хотел бы приобрести у Вас любую соль Технеция (это 43й элемент в таблице если чо), а также любую соль Прометия (61-й элемент). Сколько есть в наличии? Соли франция или радия есть? Или в металлическом виде? Сколько есть? Еще бы полония солей и/или радона, но боюсь не найду подходящей тары для их транспортировки. Жду ответа с нетерпением! Заберу самовывозом. :wub:

заезжай 

Ссылка на комментарий

 

 

Менделя? :ds:  Тогда вам на форум генетиков! :af:

))))))))))))

))))))))))))


))))))))))))

 



куплю 

Оксид мышьяка(III)


чтоб не задавали глупые вопросы объясняю для чего он мне нужен он входит в состав рубиновой эмали 

Изменено пользователем Steporiginal
Ссылка на комментарий

обнесли лабу что-ли? так я Вас огорчу, если лаба неспецифической занятости то все ваши реактивы это очень распространенные соли который не так дорого стоят. ищите тигли лучше платиновые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...