Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение диазепама.


Loki616

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понимаю тебя брат та же херня

https://www.erowid.org/archive/rhodium/chemistry/clonazepam.html

Вот почитай

Бензодиазепины не для новичков. Не имея опыта ты их не сделаешь. еще с дозированием будут проблеммы переборщищ и окажешся в психушке плюс хз какие примеси. Оно надо такое

Изменено пользователем Rushimikus
Ссылка на комментарий

Я болею уже долго. Так что уже мало чего боюсь.

PS /Гтр и вся эта тревога и депрессия, слишком не выразительные слова. Не все понимают как это хреново. Про синтез спросил уже просто от безысходности. Мол, а вдруг. Но, видать сложно это. Я еще почитаю обо всем этом, но думаю не получится.

Ссылка на комментарий

А что ты хотел в домашний оргсинтез нахрапом залезть. Это не так то и просто. Я вот какк начал заниматся органикой постоянно параною читаю лд 50 и тд. Надышешся какой то парашей или на руки попадет жопа. Очень няпряженно это

Ссылка на комментарий

Я болею уже долго. Так что уже мало чего боюсь.

PS /Гтр и вся эта тревога и депрессия, слишком не выразительные слова. Не все понимают как это хреново. Про синтез спросил уже просто от безысходности. Мол, а вдруг. Но, видать сложно это. Я еще почитаю обо всем этом, но думаю не получится.

 

Если все так, как говоришь, Тогда есть более простые,эффективные и безопасные способы. Например: 6 - 00 зарядка до седьмого пота 30-40 мин.

 Затем холодный душ, Затем завтрак и на работу (устройся на стройку, если ничего не умеешь -подсобником, заодно и здоровьичко поправишь и научишься.) Через месяц будешь сам смеяться над своими страхами и депрессиями. Потом напиши.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот чо меня бесит, так то что ни один человек с орфанным заболеванием не обращается за синтезом, хотя в их случае ситуация пипец полный, а всякие параноики в очереди стоят за прописями..Прям проблема сходить к психиатру и подкорректировать лечение, и купить официально препарат за копейки...

Ссылка на комментарий

Психотропные не помогут - от них одни побочки (по личному опыту). Только работа над собой, хороший сон и недопускание стрессов. Понимаю, что банальность, но это действительно так.

Ссылка на комментарий

Психотропные не помогут - от них одни побочки (по личному опыту). Только работа над собой, хороший сон и недопускание стрессов. Понимаю, что банальность, но это действительно так.

Это да!

По своему опыту скажу что увеличения количества сна с "как прийдется" 4-6ч до строго 7ч. Выводит из ужасающего дипресняка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...