Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я думал про бабу Машу самогонщицу.

Кстати у тещи в сельмаге мне сигареты не продавали. Как потом выяснилось волшебное слово нужно знать. У них лицензии на продажу табачных изделий нет. Продают только своим.

 

Это мне знакомо. Как-то чалился в колхозе на правом берегу, квасили с местным ветеринаром. И послал он меня за добавкой в сельмаг, типа, ты там скажи, что от меня. Хрен там! Волшебное слово не сработало, "водки нет, гуляй, рванина!" Как мне кажется, продавщице я показался слишком интеллигентным :ao:  Пришлось ему самому предъявлять физиономию.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Как мне кажется, продавщице я показался слишком интеллигентным :ao:

У моей тещи в селе система распознавания свой-чужой еще проще. У них там своя версия местного суржика, чужого слышно сразу ,хоть в рваных спортивках ,шлепанцах майке и щетине на лице прийди))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У моей тещи в селе система распознавания свой-чужой еще проще. У них там своя версия местного суржика, чужого слышно сразу ,хоть в рваных спортивках ,шлепанцах майке и щетине на лице прийди))

Ну правильно, а вдруг вы ксиву предъявите и что тогда? Это как со спиртом этиловым в аптеке, мне продают как своей, а другим ни-ни :bn:

Ссылка на комментарий

Ну правильно, а вдруг вы ксиву предъявите и что тогда? Это как со спиртом этиловым в аптеке, мне продают как своей, а другим ни-ни :bn:

я ж говорю ,слово волшебное надо. А в аптеке у нас проще. Спирт продают спокойно. Хоть он и в списке А или Б... Он просто алкогольно нерентабелен. Забухать можно дешевле.

Ссылка на комментарий

я ж говорю ,слово волшебное надо. А в аптеке у нас проще. Спирт продают спокойно. Хоть он и в списке А или Б... Он просто алкогольно нерентабелен. Забухать можно дешевле.

25-30 рублей флакон нерентабельно? Однако.....

А  у вас какая стоимость 100 мл спирта?

Ссылка на комментарий

 

А  у вас какая стоимость 100 мл спирта?

20 с чем то гривен. Выгоднее настойка боярышника . 70 градусов - 7 гривен.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Ну правильно, а вдруг вы ксиву предъявите и что тогда? Это как со спиртом этиловым в аптеке, мне продают как своей, а другим ни-ни :bn:

 

Был у нас в одном институте, где я подвизался научным сотрудником (ну, было дело - из песни слово не выкинешь) такой чел, получивший прозвище Миша-Юглон. Он отбыл у нас свой срок, откинулся, и пошёл в следователи. В прокуратуру. 

И вот! Встретились мы с ним на узкой дорожке - не разойтись. Пришлось в ближайшем заведении междусобойствовать. А был он большим ценителем коньяка. А какой коньяк в заведении "У Гиви - мамой клянус, шашлык из барана"? Достал он ксиву, и - сам Гиви побежал через дорогу в бутик с виски, шампанским, блек-джеком и шлюхами за коньяком.

Так что, ксива, ксиве - рознь!

Ссылка на комментарий

 

20 гривен - 39,1 рубля...И это дорого??????

 

Я не говорил что дорого. Я говорю что можно дешевле , за 7 гривен.

 

Или почти за эти деньги можно чекушку купить в магазине. Смысл этих опытов менделеева ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...