Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в комнате невозможно :(


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот фулюган!

Привет, Хелп! :) 

Наверно нарушена технология печати.

Книжку в развернутом виде поместить в теплое проветриваемое не жилое помещение на пару месяцев.

Потом проверить.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А вы кто на аватарке - справа или слева ? Та что слева книжки не читает, а правой они не нужны. Она и так умная как утка.

Я, блин, гибрид! отсюда все проблемы!  :bx:

 

Вот фулюган!

Привет, Хелп! :)

Наверно нарушена технология печати.

Книжку в развернутом виде поместить в теплое проветриваемое не жилое помещение на пару месяцев.

Потом проверить.

Я их сдала все же. Ну а что делать? Жду пока выйдут в электронном варианте :) Электронный точно пахнуть не будет!

Блин. У меня еще один дебильный вопрос... (С комнатой все так и отлично, лол). В общем... сожгла эмалированную миску, забыла про нее, вода выкипела, миска была белая, внутри немного почернела и ободок на внешней стороне дна. Ну и как бы фиг с ней, я ее выкинула... Но во-первых, у меня от этого запаха как-то повело и голова тяжелая стала. И с конфоркой теперь странности: когда ее включаю голове опять не але. Но запаха вроде нет. Чуть-чуть белесый блестящий след есть, но... Не думаю. что это критично!

 

Мне вообще казалось, что эмалированная посуда - ну как бы... относительно безвредная. Что в ней может быть такого уж ужасного. Хотя, конечно, ее лучше не пережигать. Но что из нее могло выделиться? И могло ли это что-то "пристать" к конфорке и теперь отравлять при включении? 

Ссылка на комментарий

Я, блин, гибрид! отсюда все проблемы!  :bx:

 

Я их сдала все же. Ну а что делать? Жду пока выйдут в электронном варианте :) Электронный точно пахнуть не будет!

Блин. У меня еще один дебильный вопрос... (С комнатой все так и отлично, лол). В общем... сожгла эмалированную миску, забыла про нее, вода выкипела, миска была белая, внутри немного почернела и ободок на внешней стороне дна. Ну и как бы фиг с ней, я ее выкинула... Но во-первых, у меня от этого запаха как-то повело и голова тяжелая стала. И с конфоркой теперь странности: когда ее включаю голове опять не але. Но запаха вроде нет. Чуть-чуть белесый блестящий след есть, но... Не думаю. что это критично!

 

Мне вообще казалось, что эмалированная посуда - ну как бы... относительно безвредная. Что в ней может быть такого уж ужасного. Хотя, конечно, ее лучше не пережигать. Но что из нее могло выделиться? И могло ли это что-то "пристать" к конфорке и теперь отравлять при включении? 

Вот ведь проблемы то у людей какие. Бояться эмалированной миски - это же надо такое придумать. 

Ну хотя бы стен и книг уже не боятся - прогресс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...