Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

самые вонючие соединения


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если хочешь сделать зловоние, возьми человеческий кал и мочу, вонючую лебеду, если же у тебя ее нет, капусту и свеклу, и вместе положи в стеклянную бутылку, хорошо закупоренную, и в течение месяца держи под навозом, затем брось, где хочешь произвести зловоние, так, чтобы она разбилась. (с) Леонардо ДаВинчи

Изменено пользователем 1cancer
Ссылка на комментарий

Литр скатола, уму не постижимо! Впрочем, когда последний раз заказывали фенол, поставщики прислали именно литр. В бутылке. Одним куском.

Да я дуреваров вообще-то имел в виду... Впрочем, на отравителей тоже распространяется - словосочетание "вонючие соединения", особенно с ключевыми словами "шоб не смылось" "как сделать" и т.п. тоже можете считать плохими словами - постоянные обитатели форума реагируют на них трол

cударь - в вашем блевотном мнении я не нуждаюсь! засуньте его себе в одно место !!!

Стекловода - это, видимо, жидкость для омывания машинных стекол. А может, просто лужа (вода ведь, и все давно стекло...)

ето жидкое стекло иначе

Если хочешь сделать зловоние, возьми человеческий кал и мочу, вонючую лебеду, если же у тебя ее нет, капусту и свеклу, и вместе положи в стеклянную бутылку, хорошо закупоренную, и в течение месяца держи под навозом, затем брось, где хочешь произвести зловоние, так, чтобы она разбилась. (с) Леонардо ДаВинчи

разбивать как раз и не следует - все должно выглядеть без видимых повреждений  !

Ссылка на комментарий

cударь - в вашем блевотном мнении я не нуждаюсь! засуньте его себе в одно место !!!

ето жидкое стекло иначе

разбивать как раз и не следует - все должно выглядеть без видимых повреждений  !

Да ладно Вам, не обижайтесь  ;) . Просто в такой теме грех не нафлудить. В конце концов, если сотрудник органов работает так толсто - это явный непрофессионализм. Если же Вы настоящий отравитель - целее будете, ибо с этой темы сотрудники органов уже, думаю, сняли скриншоты, заверили у нотариуса, и лишь ждут, когда Вы сделаете пакость. Ну, либо Вы тролль - к таким тут уже иммунитет у всех после недавно забаненных господ.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

ARKADIY - вас заблокировали за консультацию оказанную мне !!! приношу дичайшие извинения !! Я ухожу из этого сайта чтобы не причинять больше вам неудобства ! всем привет кто помог мне из Лондона !!!

Ссылка на комментарий

Сударь - ваш I Qна уровне полового  плинтуса - раз вы мне предлагаете ходить и гадить соседям под дверьми ! мне компоненты нужны совсем для другого решения проблем ! так что лучше  бы вы выдали на ура что то более инновационное ! так что господин Рудаков - Мудаков  выложите что нибудь дельное ! если нет - так зачавкайте то ---- что вы мне указали на фото !!!

Слыш, ты, женька, ты совсем абарзел, да? Ты знаешь, что я за такие слова делаю, да? Мы за такое бошки режем! Но сперва ты у меня на коленях будешь извинения за такие плохие слова говорить, понял? И чавкать при этом будеш. 

И да, моя фамилия не рудаков, а Рудоев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...