Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

скорее всего отравление


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что-то подозрительно много "переезжающих и тут же сразу-мгновенно заболевающих". Говоря словами одного мультипликационного героя: - "Это «ж-ж-ж» неспроста". Теоретически вижу два объяснения:

 

1 - пишет бот или чел развлекается,

 

2 - либо в нашем обществе уже реально начинается параноидальная шизофрения на фоне капитализма, раз столько переезжающих в новое жильё начинает подозревать предыдущих хозяев жилья в преднамеренном вредительстве их жизни и здоровью.

Ссылка на комментарий

может отсюда ноги растут? http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=195754&p=1040564

Если это намёк на мои ноги, то нет.

Аня же вне подозрений.

 

А "бот" это или массовый психоз это уже смотрите сами :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Тонометр пишет Е, когда ошибка ERROR. Возможно батарейки садятся.

Про окна не понял. Сами по себе закрываются?

Тогда к барабашковедам :)

такой ошибки не было у дедушки дома не когда.когда он принес ко мне домой  сначала мы измерили все было хорошо. потом полежал и появилась ошибка e 

может отсюда ноги растут? http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=195754&p=1040564

поверте мне со мной все хорошо.уж в чем я точно уверен что со со мной все хорошо. я пишу не просто так на то есть причины рассказывать полностью было бы некоректно

А еще нужно расстановку мебели проверить. Вдруг не по фэншую стоит?

да это моя квартира но у этой картиры есть ключи и у других людей просто окно было открыто когда я был в другом месте

Изменено пользователем serejka4902
Ссылка на комментарий

Читайте инструкцию к прибору!

Есть, например, такие варианты:

5.1 Сообщения об ошибках

Условное обозначение ошибки Причина Средство omron-m1-plus-47.gif Недостаточное давление в манжете.   omron-m1-plus-48.gif Движение во время измерения   Воздушная трубка не подсоединена.   Неправильно наложена манжета на плечо.   Мешает одежда под манжетой на плече.   Утечка воздуха из манжеты.   omron-m1-plus-49.gif Манжета была накачана до давления более 299 мм рт.ст. Отпускайте грушу до того, как давление достигнет 299 мм рт.ст.
Обратитесь к разделу 3.3. omron-m1-plus-50.gif Низкое напряжение батарей. Замените все четыре батареи «AAА» новыми.
Обратитесь к разделу 2.1. omron-m1-plus-51.gif Ошибка прибора. Свяжитесь с Вашим продавцом OMRON или дистрибьютором.
Обратитесь к Главе 8. omron-m1-plus-52.gif Давление слишком низкое. С помощью груши накачайте манжету до тех пор, пока символ повторного нагнетания не исчезнет. Или стравите воздух из манжеты и повторите измерение, убедившись, что символ сердцебиения высвечивается на экране.
Обратитесь к разделу 3.3.

 

http://www.hightech-med.ru/default.asp?aid=107&articles=1    
 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

А электромагнитную обстановку поверяли ?

дед проверял дозиметром

проверял дозиметром

 

Читайте инструкцию к прибору!

Есть, например, такие варианты:

5.1 Сообщения об ошибках

Условное обозначение ошибки Причина Средство omron-m1-plus-47.gif Недостаточное давление в манжете.   omron-m1-plus-48.gif Движение во время измерения   Воздушная трубка не подсоединена.   Неправильно наложена манжета на плечо.   Мешает одежда под манжетой на плече.   Утечка воздуха из манжеты.   omron-m1-plus-49.gif Манжета была накачана до давления более 299 мм рт.ст. Отпускайте грушу до того, как давление достигнет 299 мм рт.ст.

Обратитесь к разделу 3.3. omron-m1-plus-50.gif Низкое напряжение батарей. Замените все четыре батареи «AAА» новыми.

Обратитесь к разделу 2.1. omron-m1-plus-51.gif Ошибка прибора. Свяжитесь с Вашим продавцом OMRON или дистрибьютором.

Обратитесь к Главе 8. omron-m1-plus-52.gif Давление слишком низкое. С помощью груши накачайте манжету до тех пор, пока символ повторного нагнетания не исчезнет. Или стравите воздух из манжеты и повторите измерение, убедившись, что символ сердцебиения высвечивается на экране.

Обратитесь к разделу 3.3.

 

http://www.hightech-med.ru/default.asp?aid=107&articles=1    

 

у дедушки электрический тонометр без насоса

Изменено пользователем serejka4902
Ссылка на комментарий

такой ошибки не было у дедушки дома не когда.когда он принес ко мне домой  сначала мы измерили все было хорошо. потом полежал и появилась ошибка e 

 

Здесь вам химики не помогут. Тут очевидно, что у вас дома очень злое колдунство происходит. Вам надо на форум колдунов и магов обращаться. А лучше сразу в Хогвартс запрос писать.

поверте мне со мной все хорошо.уж в чем я точно уверен что со со мной все хорошо. я пишу не просто так на то есть причины рассказывать полностью было бы некоректно

 

Ну дык если все хорошо, то какие могут быть проблемы?

да это моя квартира но у этой картиры есть ключи и у других людей просто окно было открыто когда я был в другом месте

Хотя нет все понятно. У вас все хорошо, но вот с квартирой нелады? Тогда в Хогвартс пишите, причем незамедлительно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня такие-же симптомы.
Плюс к ним постояно дёргается правый глаз, как начнёт дёргатся, хожу зашурив, иначе не видно нечего всё двоится и троится. Сам глаз не дёргается, я в зеркало смотрел, а картинка дёргается.
Тоже колит в правом боку, под рёбрами, кал с кровью.
Тоже сильная слабость и сонливость.
Еще сустав челюсти щелкает, и постояные боли в правом полушарии мозга, оно вообще онемевшее. Череп походу расколот.
Так уже года 3, а может 4. С каждым годом всё хуже и хуже, врачи безсильны!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...