Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю жаловаться и хвастаться!

Как продвигается подготовка к самому главному празднику года?

Что запланировано, что сделано?

    

В том году, кажется, я выкладывал картинку по поводу планов на Новый Год  :lol:

В этом году не буду.

А вообще планы наполеоновские, вот только времени на все не хватает.

P.S.: но мы здесь в центральной части в более привилегированных условиях находимся. Когда у вас в Хакасии уже наступит Новый Год, у меня будет еще целых 4 часа в запасе в старом году :ay: .

Ссылка на комментарий

Новый Год не главный праздник. Вообще его не особо люблю. Просто циферки меняются в календаре, никакой исторической подоплеки. Куча бухих по улицам, транспорт в 3 дорого, гребанные фейерверки, под которых детей не уложишь... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

... Когда у вас в Хакасии уже наступит Новый Год, у меня будет еще целых 4 часа в запасе в старом году :ay: .

Валерий Владимирович вообще на всех нас уже из завтрашнего дня смотрит:)

Новый Год не главный праздник. Вообще его не особо люблю. Просто циферки меняются в календаре, никакой исторической подоплеки. Куча бухих по улицам, транспорт в 3 дорого, гребанные фейерверки, под которых детей не уложишь... 

Когда ребятишкам будет лет по 7- 8, и запросятся на новогоднюю ночь не спать, тогда и начнется самый главный семейный праздник! :)

Ссылка на комментарий

Валерий Владимирович вообще на всех нас уже из завтрашнего дня смотрит :)

Когда ребятишкам будет лет по 7- 8, и запросятся на новогоднюю ночь не спать, тогда и начнется самый главный семейный праздник! :)

Кто знает... ))) Может они больше по салютам и парадам в день победы фанатеть будут. Как я )

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Предлагаю жаловаться и хвастаться!

Как продвигается подготовка к самому главному празднику года?

Что запланировано, что сделано?

 

 

Пи$дец наступает! До нового года - 16-ти часовой рабочий день без выходных. Начальство обнаружило, шо поставки по трём договорам повисли над пропастью во ржи. Ржать будут, как обычно - ведущий инженер с технологами. Ломовые лошади, хуле...

Ссылка на комментарий

в детстве мне попался на глаза самоучитель испанского языка и его немного освоил. то есть совсем немного или если быть еще точнее почти не усвоил совсем.

однако до сих пор запомнилось одно слово - трабахо

там вот лично я буду трабахать

Ссылка на комментарий

в детстве мне попался на глаза самоучитель испанского языка и его немного освоил. то есть совсем немного или если быть еще точнее почти не усвоил совсем.

однако до сих пор запомнилось одно слово - трабахо

там вот лично я буду трабахать

Все верно, quien no trabaja, no come - кто не работает, тот не ест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Новогоднюю елку украшать рановато, а на тесте - самое то. ))

Кошмар, кошмар, это же оливки :ai: . Если есть в этом мире из съедобного, то, что я терпеть не могу в принципе, то это - оливки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...