Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нехилые у тя фантазии, Начальник Вселенной.. :bn:  :ag:  :ag:  :ag:

Если ответишь на вопрос, то я тебе ещё круче продолжу!

Кстати, полнолуние вроде бы, как я посмотрю - точнее не вижу, ибо очкарик... :ah:

Ссылка на комментарий

...какие такие "гнидники"?


...Какая же ты ...- ни на какую тему с тобой не поговоришь. :(

...Как определить болят мышцы, почки или суставы если от лёгкого сквозняка начинают болеть?...

Ссылка на комментарий

Ась? Какие штаны? Где штаны? Чьи штаны? В первый раз слышу вообще..

Химек, я у тебя слово ась позаимствовала сегодня, завтра верну... ;)

Забирай, у меня ещё есть:) 

Ссылка на комментарий
Турок с дубинкой устроил у дымохода засаду на Санта-Клауса

 

В турецких и греческих социальных сетях появилось вирусное видео, на котором турецкий мусульманин, стоя на крыше собственного дома, караулит Санта-Клауса, чтобы привести его к «правильной вере» при помощи дубинки. Видео в воскресенье, 7 января, опубликовано в Telegram-канале 4chan.

 

Говоря на камеру, мужчина заявляет, что будет ждать ночи, чтобы побить святого Василия (греческий аналог Санта-Клауса) и убедить его стать мусульманином.

Ссылка на комментарий

Несвежей водкой отравились?

ШАУРМА ВСЕМУ ВИНОЙ: ПОЛОВИНА ФУТБОЛИСТОВ «БОРУССИИ» СЛЕГЛА С ОТРАВЛЕНИЕМ

 

Куриный кебаб стал причиной массового отравления игроков футбольной команды дортмундской «Боруссии». Как сообщило издание Bild, инцидент произошел в Испании во время сборов.

 

Легкое недомогание, которое после переросло в серьезное отравление, произошло у Романа Бюрки, Романа Вайденфеллера, Марка Бартра, Андре Шюррле, Кристиана Пулишича, Эмера Топрака, Якоба Ларсена, Нури Шахина и Доминика Реймана.

Сейчас спортсмены соблюдают постельный режим и находятся под присмотром врачей. Ожидается, что они выйдут на матч с «Вольфсбургом», который пройдет 14 января.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...