Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ноутбук в учебе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 10 995 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:55

А помощнее это сколько, и зачем?

Специфичный софт?

#12 Tibetan Fox

Tibetan Fox
  • Участник
  • 327 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 15:09

А помощнее это сколько, и зачем?

Специфичный софт?

Кванты будут потом с лабами, ab initio считать чтобы побыстрее. Хотя сейчас, наверно, уже давно обычные персоналки справляются, не в курсе.

Тут лучше с нормальной видеокартой, ибо САПР не роскошь, а средство.

#13 Вадим Вергун

Вадим Вергун
  • Участник
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 20:54

Н сайте вроде писали что рандомно в общагу селят. У меня физхем.  Тобишь на роду мне ''Чайтаун,, написан...

#14 Tibetan Fox

Tibetan Fox
  • Участник
  • 327 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:42

Н сайте вроде писали что рандомно в общагу селят. У меня физхем.  Тобишь на роду мне ''Чайтаун,, написан...

В мое время селили по факультетам, органиков в кресты с такой-то по такой-то этаж, неоргаников, полимерщиков, ТНВ туда же на свои этажи. Никто из органиков ни в силикатах ни в физхиме никогда не жил, как сейчас селят не знаю, все могло измениться.

#15 Вадим Вергун

Вадим Вергун
  • Участник
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:50

Я 

В мое время селили по факультетам, органиков в кресты с такой-то по такой-то этаж, неоргаников, полимерщиков, ТНВ туда же на свои этажи. Никто из органиков ни в силикатах ни в физхиме никогда не жил, как сейчас селят не знаю, все могло измениться.

Я вообще на физхим пошел ибо опасался что конкурс на иные направления велик, в итоге выяснилось что мог пройти везде... Но уж так вышло я на физхиме... Как думаете я испортил себе жизнь?

#16 Tibetan Fox

Tibetan Fox
  • Участник
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 06:29

Я 

Я вообще на физхим пошел ибо опасался что конкурс на иные направления велик, в итоге выяснилось что мог пройти везде... Но уж так вышло я на физхиме... Как думаете я испортил себе жизнь?

Что за бред. ИФХ нормальный факультет, даже ничего. :) По крайней мере несколько моих знакомых оттуда были весьма грамотными людьми.  Даже не парьтесь. Ненормальные факультеты есть, но это по моему имхо, поэтому озвучивать не буду. Конкурс походу упал...

#17 Вадим Вергун

Вадим Вергун
  • Участник
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 12:18

Что за бред. ИФХ нормальный факультет, даже ничего. :) По крайней мере несколько моих знакомых оттуда были весьма грамотными людьми.  Даже не парьтесь. Ненормальные факультеты есть, но это по моему имхо, поэтому озвучивать не буду. Конкурс походу упал...

Я свои баллы не знал до последнего,  так уж произошло. Потому решил свести риск к минимуму. На физхиме проходной балл этого года первой волны был вообще 209. О конкурсе сложно сказать ибо можно подать в 5 вузов на 3 направления. Так подало человек 600 (на физхим). Сколько из них реально решили на него поступать неведомо.

#18 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 5 022 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:14

Я свои баллы не знал до последнего,  так уж произошло. Потому решил свести риск к минимуму. На физхиме проходной балл этого года первой волны был вообще 209. О конкурсе сложно сказать ибо можно подать в 5 вузов на 3 направления. Так подало человек 600 (на физхим). Сколько из них реально решили на него поступать неведомо.

Физхим всегда славился высоченными проходными баллами, я тоже не прошел на физхим 40 лет назад, о чем не жалею. Выпускники физхима и кибернетики потом работали на меня.

#19 machdems

machdems
  • Участник
  • 4 566 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 16:01

Эх, а я первый год учебы в доту играл да фильмы смотрел, а оказывается нужно было в гауссиане тыкаться

#20 Tibetan Fox

Tibetan Fox
  • Участник
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 17:01

Эх, а я первый год учебы в доту играл да фильмы смотрел, а оказывается нужно было в гауссиане тыкаться

Блин. А я вообще ни на каком курсе в гауссиане не тыкался. Это плохо??? :ai:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика