Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез Акситиниба


ZETT

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Википедия клевещет:

По-аглицки разумеете? Написано - small molecule, значит, ужо молекула маленькая! Куды дальше уменьшать? Свойства-то не сохраняцца! Ваши-то сообщения на спецыолиста потянут?

- я пришел на форум за советом специалистов. Читать все ваши 7800 сообщений - грусть, судя по этому сообщению СПЕЦИАЛИСТА.

А ключ от вартиры, где киназы лежат? -  я показал ссылки на "квартиры", в сравнении с котрыми ваша-просто нищеский бомжатник. И поэтому ваша квартира и ваши киназы интересны могут быть только вам :)

Все остальное даже не хочу комментировать. Скажу одно-я спросил специалистов "О ВОЗМОЖНОСТИ уменьшения молекулы в-ва для прохождения ГЭБа".

Но у вас нет ни знаний, ни опыта-ничего, кроме понтов и желчи, которую холедох выдавливает в ваш мозг. Какие патенты? Вы даже не представляете, о чем вопрос и тем более, знания в данном вопросе. А отсутствие знаний- не патентуется.

И не искал я простачка- вопрос был: ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПРИНЦИПЕ? А то, что вам не понятно-пусть вам  другие разжевывают и в рот кладут. Чтоб вы не думали, что мне от вас нужны "секреты и патенты" - патентуйтесь ))) -мне ваше мнение не интересно, так как знаниями вы не обладаете.

Вопрос исчерпан, высказывайтесь и общайтесь без меня.

 

 

Ссылка на комментарий

-вообще я не жалусь, а контраргументирую вашу рекламу покупки всего и вся в аптеках.

Цена не зависит от качества- качество акситиниба на апексе абсолютно такое же, как и в пфайзеровской Инлите.

Стоимость определяется не всем, вами перечисленным, а всего лишь 25 летним патентом на акситиниб.

А доклиника и КИ-это не сотни, а десятки миллионов. И при доходности 14 ярдов в год у бигфармы есть возможность тратить такие деньги.

И по уменьшению Солнца-кто бы спорил, а я не буду. Это полемика ни о чем. Если вы специалист в физической химии-тогда скажите по существу. А "разговоры в пользу бедных"-малоинтересное занятие, даже на форумах.

А зачем покупать в сомнительных местах, а не в аптеках, рискуя нарваться на грязный или некондиционный препарат? Для гешефта? А пациентов подвергать риску не жалко? 

Вы делали кволити контроль препаратов с апекса и с пфайзеровской Инлиты? Можете привести протоколы из сертифицированных лабораторий с результатами? Нет? Тогда откуда такая уверенность в одинаковости? Все говорят? Не повторяйте эти глупости, должны быть квалифицированные доказательства, а не сплетни!

Десятки или сотни миллионов долл., не суть важно, у Вас всё равно нет ни чего, не так ли? 

Ещё раз Вам говорю: Ваше стрёмное желание "уменьшить молекулу" во время синтеза - такая же глупость, как изменить вес ребёнка во время родов, можете представить такое как врач? Вот и для химика-синтетика это звучит дико. Уменьшенная, это уже совсем другая молекула, понимаете? И никто не знает какая она и существует ли вообще, для её поиска придётся запустить НИР в нескольких лабораториях (химики-синтетики, биологи, биохимики и т.п.) и подождать с десяток лет. ДРУГОГО ПУТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И гарантии никакой нет...  

Ссылка на комментарий

ZETT по стилю общения - женщина. Извините, мадам, не распознал сразу. Но последнее слово оставьте обязательно за собой, выдергивая мои из контекста - это будет канонично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...