Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Казусы и приколы на уроке химии)))


Diano4ka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Правда на уроке физики. Нахал учитель нам устроил внеочередной екзамен.А я как раз набил градусников, что веселее жить было.Ну,как сказал, чтоб начинали, я пузырек кинул на пол.Потом встал на колени и стал её собирать."Ты чё делаешь?", А я ему внемлю:"Щас начну, мою ртуть только соберу..."
Экзамена, конечно в этот день не было, были только люди как из фильма "Эпидемия". По моему даже наказать не смогли,на всё один ответ-"не знал, что ядовита, само упало и т.д.",  хотя учитель конечно уже знал на что я способен.Я у него и сигареты воровал и взрыв сделал на уроке, и прикидывался более дураком чем на самом деле, и вопросы задавал...трудные, ну, мучил как мог.Жалко, что мало его слушал в своё время, сейчас бы инженером был...

Ссылка на комментарий

Правда на уроке физики. Нахал учитель нам устроил внеочередной екзамен.А я как раз набил градусников, что веселее жить было.Ну,как сказал, чтоб начинали, я пузырек кинул на пол.Потом встал на колени и стал её собирать."Ты чё делаешь?", А я ему внемлю:"Щас начну, мою ртуть только соберу..."

Экзамена, конечно в этот день не было, были только люди как из фильма "Эпидемия". По моему даже наказать не смогли,на всё один ответ-"не знал, что ядовита, само упало и т.д.",  хотя учитель конечно уже знал на что я способен.Я у него и сигареты воровал и взрыв сделал на уроке, и прикидывался более дураком чем на самом деле, и вопросы задавал...трудные, ну, мучил как мог.Жалко, что мало его слушал в своё время, сейчас бы инженером был...

а вы кто ?

Ссылка на комментарий

В смысле как, кто? Вот случай рассказал,  когда в школе учился.


А,понял.Токарь я и слесарь. Что только не делал.Несколько лет механиком на фабрике огнеупорных материалов поработал.Даже газеты продавал и траву стриг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у нас на лобовое стекло машины директора приклеили тетрадный лист с претензиями к нему. Канцелярским (силикатным) клеем.

Если сразу не успел снять, то уже не отчистить.

Ссылка на комментарий

Если сразу не успел снять, то уже не отчистить.

Те, кто это делал просто взяли клей подешевле, об этом эффекте они узнали позднее, когда их родителей попросили оплатить стёклышко.

Ссылка на комментарий

Те, кто это делал просто взяли клей подешевле, об этом эффекте они узнали позднее, когда их родителей попросили оплатить стёклышко.

Химию надо знать в лицо!

:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...