Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

осциллограф


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут уместнее задать вопрос "что измерять человек собрался?".

 

Сто и более мегагерц, это уже не совсем любительские конструкции. Гигагерцы, тем более.

 

А для настройки и ремонта "бытовой техники" хватит и 10-15 Мгц, особенно, если двухканальный.

Ссылка на комментарий

Естественно мочность собрался, раз мочный нужен. Нужно искать ламповый, там одного накала ватт поди 200 будет, правда тогда нужно два штук - с измерением самого себя может образоваться коллизия по земляной петле. Правда не понятно, нахрена использовать осциллограф в качестве печки, но хозяин барин, как грится

Ссылка на комментарий

а где искат я в интернете искал и ненашол,болше 150 Мгц  где можна купит на 1000 Мгц.Мне просто интересно цены.


Я имею виду чтобы полоса прапускание было 500 или 1000....   и ещо вапрос  что можыт осциллограф с полосой пропускание  1000 Мгц,И 15Мгц,  По функый в чом разница?

чем болше пропускная способност тем болше измерителних возможностей прибора?

Изменено пользователем армен11
Ссылка на комментарий

Вот здесь можно спросить: https://ru.tek.com/oscilloscope

 

Цены? Ну...  в районе от 500 000 рублей и до двух с хвостиком миллионов.  :bn:

 

 

Если не знаешь, "  что можыт осциллограф с полосой пропускание  1000 Мгц,И 15Мгц,  По функый в чом разница?", то он тебе НЕ НУЖЕН!

чем болше пропускная способност тем болше измерителних возможностей прибора?

 

Нет! 

Смайлик рука-лицо!

Ссылка на комментарий

мне посути интересует вопрос. Ест частота каторая можыт непроникат в материя всмысле, в жылезо в камен.Если ест тоесли направит егр на лист бугаги оно можыт талкунут бумагу? я осциллограф ползоватца неумею если можна поподробней.


спасиба за подскаску

Ссылка на комментарий

По выбору осциллографа вам лучше обратиться на другие форумы или посмотреть другие сайты.


мне посути интересует вопрос. Ест частота каторая можыт непроникат в материя всмысле, в жылезо в камен.Если ест тоесли направит егр на лист бугаги оно можыт талкунут бумагу? я осциллограф ползоватца неумею если можна поподробней.


спасиба за подскаску

Если же вас интересует проникновение излучений через камни с содержанием золота, то тут лучше сразу купить специальный переносной анализатор, или же делать химический анализ. И не нужно ничего выдумывать с осциллографом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...