Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хоббит, уважаемый, любой закон требует силы и воли для его исполнения, или это просто текст - как закон россии в руках нынешней власти. Господин Ленивый Химик тысячу раз прав говоря что культура нужна чтобы к ней стремиться, что культуру часто нарушают но к ней не возможно принудить. Что культуру строят и выращивают долго, как огурцы в теплице что ли - это главное отличие Культуры от Закона!

Культура как цистерна - хранит и защищает от грязи и несёт людям совокупность алгоритмов, дающих максимум выгоды втечение максимума времени для максимума людей при минимуме убытков - эти алгоритмы называют добро, справедливость, добрососедство, миротворение, созидание, подобные названия. В отличие от Зла, которое суть многократно менее выгодные алгоритмы поведения - и для носителя Зла и для окружающих, и только.

Можно говорить, что добро - управляемый огонь-сварка или печь, а зло - вышедший из под контроля огонь-пожар. Тоже верно, удобно для многих применений.

Слова эти к реальности не имеют отношения. К сожалению или к счастью - мне не ведомо. Мою воспитанность окружающие "женщины" воспринимали всегда, как слабость. Как и большинство "мужчин" - посмотрите, кто и как реагирует на форуме. Некоторых просто выворачивает и трясёт от меня... 

Поэтому не надо мне рассказывать о культуре. Мне давно прописана, но абсолютно безуспешна метода понижения культуры и воспитанности - это чтобы хоть как-то "выть среди волков" и сойти за своего. Да, и такое в природе бывает - дегенерация называется.

Ссылка на комментарий

Ну да. Вечная битва бобра с козлом. В результате бабло побеждает зло. А культура - кому она, блин, реально нужна? И так прекрасно обходятся.

Так чтобы вечная битва не прекращалась

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 13.02.2018 в 18:14, Ленивый Химик сказал:

Хотел узнать твое мнение. Ты, как некоторые считают, тоже не ты. Есть тут всякие личности, играющие с людьми. И Славиком и Сомами это не ограничивается. Например, такой персонаж как еаврка, откуда существует? Возможно, у кого-то размногорение личности, и некоторые здесь выходят.

А потом окажется что большинство постоянных посетителей - выдумки психического расстройства админа

Ленивый, послушай ка, обратись к психиатору! Паранойя у тебя же :ai: Никаких мультиаккаунтов здесь ни у кого нет, кроме Сома, который с Украины. У всех по одному аккаунту (благодаря злавредно блокирующей администрации местной).

Вот я - принцесса,  живу в Хакасии, развожу рогатых оленей. Прекратите меня с кем-то сравнивать :lol:

Вы так все тут с ума посходите, и да, прекращайте свою химию нюхать :rolleyes:

Паранойя ведь может опасно закончиться! Начнёшь так с топором на кого бросаться, типа шпион с размножением личности :ai:

Так что, хватит паранойи, никаких здесь мультиаккаунтов нет, тебе показалось :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Ленивый, послушай ка, обратись к психиатору! Паранойя у тебя же :ai: Никаких мультиаккаунтов здесь ни у кого нет, кроме Сома, который с Украины. У всех по одному аккаунту (благодаря злавредно блокирующей администрации местной).

 

Так что, хватит паранойи, никаких здесь мультиаккаунтов нет, тебе показалось :)

С психиатором бы я, кстати, был бы очень не прочь пообщаться, он в отличие от психиатров занимается управлением людьми.

Мультиаккаунты тут есть. Например очевидный мультиаккаунтист - Электрофил, цветет и пахнет, иногда занимается проводкой в банях и саунах.

17 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Вот я - принцесса,  живу в Хакасии, развожу рогатых оленей. Прекратите меня с кем-то сравнивать :lol:

Все титулы в России отменены были при Революции, так что ты никакая не принцесса, а всего лишь гражданка Кошмарова. :lol:

17 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Вы так все тут с ума посходите, и да, прекращайте свою химию нюхать :rolleyes:

Как можно работать с химией и при этом не нюхать её? Абсолютных противогазов не бывает

17 часов назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Паранойя ведь может опасно закончиться! Начнёшь так с топором на кого бросаться, типа шпион с размножением личности :ai:

Топор бить надо уметь, мне неудобно. У меня есть здоровенный нож из полосы двойки, длиной в локоть, с несильного удара большую берцовую кость разрубает (барана) или проволоку тройку, им удобней что-либо кромсать.

Да и к многолиностным людям я нормально отношусь, с уважением к каждой личности, просто как несколько человек в одном теле. Интересней было бы увидеть обратное - одна личность на несколько тел.

А шпионов надо сдавать в соответствующие органы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ленивый Химик сказал:

С психиатором бы я, кстати, был бы очень не прочь пообщаться, он в отличие от психиатров занимается управлением людьми.

Мультиаккаунты тут есть. Например очевидный мультиаккаунтист - Электрофил, цветет и пахнет, иногда занимается проводкой в банях и саунах.

Все титулы в России отменены были при Революции, так что ты никакая не принцесса, а всего лишь гражданка Кошмарова. :lol:

Как можно работать с химией и при этом не нюхать её? Абсолютных противогазов не бывает

Топор бить надо уметь, мне неудобно. У меня есть здоровенный нож из полосы двойки, длиной в локоть, с несильного удара большую берцовую кость разрубает (барана) или проволоку тройку, им удобней что-либо кромсать.

Да и к многолиностным людям я нормально отношусь, с уважением к каждой личности, просто как несколько человек в одном теле. Интересней было бы увидеть обратное - одна личность на несколько тел.

А шпионов надо сдавать в соответствующие органы.

И это слова полностью вменяемого человека? Сам хоть что написал понял что-ли?

Изменено пользователем Принцесса Кошмаров
Выделение всего бреда
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

И это слова полностью вменяемого человека? Сам хоть что написал понял что-ли?

А чего тебе не так?

Ссылка на комментарий

Ну... Чаще всего, нормальные люди большую берцовую кость не разрубают никому, и ножами никого не кромсают, как мне кажется :)

Ссылка на комментарий
В 13.02.2018 в 03:20, +S_V+ сказал:

Действительно, с чем это связано? Невоспитанность, или наоборот, особенное воспитание в лучших традициях?

Тролли, клоны троллей, и прочие принцессы. Поэтому

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Ну... Чаще всего, нормальные люди большую берцовую кость не разрубают никому, и ножами никого не кромсают, как мне кажется :)

Если надо разделать баранину для еды - то разрубают. Мясники это делают регулярно, а обычные люди - по случаю. Одни покупают фарш из старомороженного мяса в супермаркете, а другие мясо на кости, которое ещё можно гальванизировать. Второе несравненно вкуснее, и несоизмеримо сложнее в приготовлении.

Просто вы предположили, что я буду бросаться с топором на людей, я высказался что топор для этих целей неудобен, бессмысленность же этих действий я считал очевидной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...