Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить плавиковую кислоту в Москве?


САМО

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Москва..

Я уже писал как-то.... В митино - на радиорынке - цокольный этаж.... Найдете что нужно (плавиковую)... Но если хотите качество - AntrozoXrom... В митьках - не понятно что, хотя стекло калечит качественно. Проверял.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

купил бы 1-2 литра для декоративной обработки стекла. нахожусь в Москве, но в Митино приобретать не хочется по причине уверенности в качестве. Где искать

Изменено пользователем asymptote
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет! Срочно куплю в Москве несколько литров плавиковой кислоты, мой номер +79031004556 Илона.

-  я художник, нужно обработать стекла, 25 июля выставка)) помогите с контактами, дорогие химики! Спасибо

Ссылка на комментарий

Всем привет! Срочно куплю в Москве несколько литров плавиковой кислоты, мой номер +79031004556 Илона.

-  я художник, нужно обработать стекла, 25 июля выставка)) помогите с контактами, дорогие химики! Спасибо

http://rushim.ru/product_info.php?products_id=3957

Ссылка на комментарий

Спасибо! в русхиме временно нет!(( 

Всем привет! Срочно куплю в Москве несколько литров плавиковой кислоты, мой номер +79031004556 Илона.

-  я художник, нужно обработать стекла, 25 июля выставка)) помогите с контактами, дорогие химики! Спасибо

 

видимо поеду завтра на митинский радиорынок - где там искать?

или может быть кто-то отзовется у кого есть и кто может поделиться литром? 

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...