Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Распродажа посуды лабораторной, индикаторов, химии


M.MFG_UFA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Распродажа посуды лабораторной, индикаторов, (серебро азотнокислое, дифенилкарбазид, трифенилтетразолий хлористый, ртути , сода кальцинированная, стекло жидкое , силикагель и др.) , химии со склада в УФЕ, НЕДОРОГО!  самовывоз, возможна доставка любыми транспортными компаниями, фото и списки по запросу, писать в ватсап: 8-917-442-88-48-Ирина, либо на электронку: m.mfg@yandex.ru


Куплю натрий тетрафторборат-2кг, люмогаллион-0,2кг

Ссылка на комментарий

ХОРОШО, СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ!


Ну очень много всего, поэтому такой вот маленький кусочек того, что есть в наличии, остальное постараюсь завтра, так как все хотят с ценами:(если нужны фото, присылайте запросы-буду скидывать!)

 

Никель сернокислый 7-водный ,ЧДА-78КГ ПО 120РУБ/КГ

Метол-7кг по 500руб/кг

Реагент азотнокислый хч-1кг по 25000руб/кг

Эозин К-0,2кг по 8000руб/кг

ДИФЕНИЛКАРБАЗИД -3КГ ПО 6000РУБ/КГ

2,3,5-Трифенилтетразолий хлористый, чда-0,2кг по 25000руб/кг

2-нафтол ЧДА-2кг по 1600руб/кг

Литий металлический ЛЭ-1 -0,33кг по 2500руб/кг

Тальк-35кг по 30руб/кг

Силикагель индикаторный-168кг по 110руб/кг

Триэтаноламин тех-211кг бочка-40руб/кг

Октанол Panreac имп-1л (закрытый в темной таре)-500руб Нефрас С4-150/200-35кг по 30руб/кг

ЭФИР ПЕТРОЛЕЙНЫЙ 70-100-23КГ ПО 50РУБ/КГ

ХИНГИДРОН -3,5КГ ПО 400РУБ/КГ

Хроматон N-AW 0.25-0.315-0,05КГ ПО 8000РУБ/КГ Хроматон N-AW 0.125-0.16-0,1КГ ПО 5000РУБ/КГ

Хризоидин-9КГ ПО 950РУБ/КГ

Фенол Фолина-Чиокалтеу-1КГ ПО 2500РУБ/КГ

ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ-29КГ ПО 150РУБ/КГ

Флорисил адсорбент для хроматографии 0,150-0,250 мм-1КГ ПО 7000РУБ/КГ

БУТАНОЛ-1-230КГ ПО 40РУБ/КГ

Бензиловый спирт чда-51КГ ПО 50РУБ/КГ

Сода кальцинированная, техн-1т по 12000руб Стекло жидкое натриевое-400кг по 10руб с учетом канистры Электролит кислотный пл. 1,29 г/см3-150кг по 15руб/кг песок кварцевый-56КГ ПО 20РУБ/КГ Калий надсернокислый Ч-456КГ ПО 30РУБ/КГ

Цилиндр мерный 3-100-2 с нос., на пласт.осн.-786шт по 50руб/шт

цилиндр Снеллена-2шт по 300руб/шт

Цилиндр мерный 3-250-2 с нос., на пласт.осн.-250шт по 75руб/шт

Цезий фтористый таблетированный1-кг по 1000руб/кг

 

Накладка на стол Алмандин Производитель: SELECTA. НОВАЯ В УПАКОВКЕ-5000руб

Пенал нерж. сталь Д=120мм, Н=300 мм, с крышкой и штативом для чашек Петри-1шт по 1200руб/шт

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть "вкусные" предложения, но вы новичёк, а потому старожилы привыкшие к кидалам, предлагаю кому-нибудь одному вначале здесь заявиться, купить редкую мелочёвку и о результатах отписаться.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Ваши догадки, Максим , неуместны и заведомо подозревать людей в каких -то нечестных делах , я считаю не очень красиво с вашей стороны, тем более наша фирма работает в Уфе с 2009 года. Я просто физически не успеваю проставить цены , предлагаю приехать Вас ко мне на склад и выбрать , что говорится "на месте", то ,что вас заинтересует, либо купить в долг , можете рассчитаться после приемки товара , так что, Добро Пожаловать, если соберетесь! сейчас я выложу списки без цен, обращайтесь , о наличии будем разговаривать, либо предлагайте свои цены. Мы и сами готовы приобретать реактивы, так что если вы богаты: люмогаллионом, серебром сернокислым, аммонием молибденовокислым  , бромтимоловым синим, бромфеноловым синим пишите количество и цены.


Есть "вкусные" предложения, но вы новичёк, а потому старожилы привыкшие к кидалам, предлагаю кому-нибудь одному вначале здесь заявиться, купить редкую мелочёвку и о результатах отписаться.

Добрый вечер! Ваши догадки, Максим , неуместны и заведомо подозревать людей в каких -то нечестных делах , я считаю не очень красиво с вашей стороны, тем более наша фирма работает в Уфе с 2009 года. Я просто физически не успеваю проставить цены , предлагаю приехать Вам на наш склад и выбрать , что говорится "на месте", то ,что вас заинтересует, либо купить в долг , можете рассчитаться после приемки товара , так что, Добро Пожаловать, если соберетесь! сейчас я выложу списки без цен, обращайтесь , о наличии будем разговаривать, либо предлагайте свои цены. Мы и сами готовы приобретать реактивы, так что если вы богаты: люмогаллионом, серебром сернокислым, аммонием молибденовокислым  , бромтимоловым синим, бромфеноловым синим пишите количество и цены.

Изменено пользователем M.MFG_UFA
Ссылка на комментарий

Добрый вечер формунчане и коллеги. Нахожусь в переписке с автором топика, абсолютно адекватный продавец! Планирую делать покупки некоторых веществ. Так что, не торопитесь обижать человека!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер формунчане и коллеги. Нахожусь в переписке с автором топика, абсолютно адекватный продавец! Планирую делать покупки некоторых веществ. Так что, не торопитесь обижать человека!!!!!

Спасибо, постараюсь оправдать Ваше доверие! )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Интересует оксид хрома ( III ) и простейшая кобальтовая неорганика ( оксиды, сульфаты, хлориды, карбонаты ).

Есть ли это? А если есть, то почём? Можно в личку.

 

 

Так же интересуют способы транспортировки, т.к. нахожусь в Нижнем Новгороде..

Изменено пользователем Termoyad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...