Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Суперклей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 МВВ

МВВ
  • Участник
  • 1 402 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 00:41

Aцетоном прополоскать западло было?
А если серьёзно, то такие стоматологи пошли что и врагов не надо. Не все конечно. Но многие. Я полтора года назад благодаря их незнанию и забастовкам попытался выдернуть зуб. Месяц с абсцессом проходил и однажды я в 3 часа ночи понял, что или чтото сделаю или умру. Выдернуть не смог. Оттянул его вверх и стоял думал так, меньше болело. Тогда вскрыл абсцесс шилом. Вместе с гноем вышел кусочек челюсти. Фигня, миллиметров 12, говорить не о чем.

Я абсцессы зубные давно сам лечу - таблетку или полавинку анттбиотика ( обычного, самого дешевого отечественного ампициллина).
Если уж явно надулся прыщь, то иголклй прокалываю, обработав спиртом.
Если сильное воспаление, то утром или даже еще день-даа после еды надо продолжить прикладыаать таблетку.
Это эффективней чем глотать таблетки, т.к. нет исбактериоза кишечника и большая концентрация местная, типа, ампициллинвой блокады.
Ну, еще настойку на водке прополиса одноразовым шприцом поливаю заболевый зуб.
Даже перестает болтаться в гнезде.

Сообщение отредактировал МВВ: 18 Июнь 2018 - 00:46

#12 ruso16

ruso16
  • Участник
  • 756 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 02:07

Aбсцесс абсцессу рознь
Я месяц с температурой проболтался,морда раздутая была. Гноя наверное с полстакана вытекло. Это был ужас, я понимал что умру если его не расковыряю. Не образно выражаясь а просто умру. За последнюю неделю сожрал 80 таблеток диклофенака. Дурость, но уже слабо соображал, а господа врачи всё бастовали. Гааады. Страшно вспомнить.

#13 МВВ

МВВ
  • Участник
  • 1 402 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 12:39

Aбсцесс абсцессу рознь
Я месяц с температурой проболтался,морда раздутая была. Гноя наверное с полстакана вытекло. Это был ужас, я понимал что умру если его не расковыряю. Не образно выражаясь а просто умру. За последнюю неделю сожрал 80 таблеток диклофенака. Дурость, но уже слабо соображал, а господа врачи всё бастовали. Гааады. Страшно вспомнить.

Не, ну до такого состояния, конечно доводить свой организм нельзя.
Вспоминается случай с братом, у которого от зуба раздуло челюсть.
Пришел к дежурному стоматологу, который (-ая, женщина) посла на удаление зуба,
Брат, взмолился, что и так жрать не чем, зубов почти не осталось.
Ну, врачиха сдела надрез десны, промыла рану от выходящего гноя.
Поставила трубку для вытекания еще чего появится ( или еще промывания, подзабыл уже).
И все зажило и зуб до стх пор цел (лет с пять уже прошло).
Нынешним врачам проще удалить, чем лечением заниматься.
Как то разговаривал со знакомым окончившим ветакадемию по теме онкологии у животных - как лечат и чего по этой теме им преподавали.
- а ни как не лечат, сразу на убой.
Ну, в теории про рак им чего то расказывали про животных.
Сейчас и к людям так же относиться стали.
Хорошо хоть интернет позваляет, тем кто с мозгами, самому разобраться в болезни поставить себе диагноз и назначить адекватное лечение.
Но, с дибилизацией в образовани, трудно и на это расчитывать.
ЗЫ.Стомотология несколько сродни онкологии - полумафиозные структуры с заоблачными ценами.
Сегодня по ТВ Мир смотрел сюжет про онкологию.
Врач хирург-онколог сам заболел раком желудка и обнаружил это лишь на третьей стадии.
Отвечает на вопросы и за одно раасказывает о проблемах отечественной онкологии
https://m.youtube.co...h?v=rHne7LD6ATc

Сообщение отредактировал МВВ: 18 Июнь 2018 - 18:33

• ruso16 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика