Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был такой Бычков, который бодался до усрачки. Кстати, из этих Ваших омерик.

Это синдром переселенца. Приходится бодатся, доказывать что ты прав, чтоб на тебе не так ездили. Не наехал не поел. Тут бабушки нет чтобы супу похлебать если что.На нас искоса смотрят из-за акцента, мы выглядим по другому. Нам скучно. Здесь всё не наше. У некоторых переходит в болезненную форму.

Так что поймите и простите Бычковых всяких.

Ссылка на комментарий

Это синдром переселенца. Приходится бодатся, доказывать что ты прав, чтоб на тебе не так ездили. Не наехал не поел. Тут бабушки нет чтобы супу похлебать если что.На нас искоса смотрят из-за акцента, мы выглядим по другому. Нам скучно. Здесь всё не наше. У некоторых переходит в болезненную форму.

Так что поймите и простите Бычковых всяких.

Он демонстрировал воинствующую безграмотность. Да и публиковался он в каком-то "Шахтёре Дальне-Зажопинска", а не в буржуйских журналах. Поищите, может, темы ещё не снесли.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Это синдром переселенца. Приходится бодатся, доказывать что ты прав, чтоб на тебе не так ездили. Не наехал не поел. Тут бабушки нет чтобы супу похлебать если что.На нас искоса смотрят из-за акцента, мы выглядим по другому. Нам скучно. Здесь всё не наше. У некоторых переходит в болезненную форму...

У меня хроническая болезнь, видимо, уже.  :bx: ...Тут оказывается Уран ко мне с наталей заходили, а я даже и не заметил - а они, как всегда, не поздоровались и так и ушли, наверное... :bn:

Ссылка на комментарий

Он демонстрировал воинствующую безграмотность. Да и публиковался он в каком-то "Шахтёре Дальне-Зажопинска", а не в буржуйских журналах. Поищите, может, темы ещё не снесли.

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=197875&page=1 Тут он отметился, там есть ссылки на другие его темы. в физхимии его тема вроде лежит, самая мощная из неудаленных

Хотя всё банально http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=120797

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я же не могу приставать к кому-нибудь другому - это сразу воспримут, как домогательство, и я не хочу, чтобы обо мне так думали.  :ah:

А вот к тебе можно !  :lol: Ты же замужем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...