Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горящий шоколад.


Ольга Т.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Достойный. Производится в нашей области, но говорят, в Москве продаётся.

Ваша область это какая? Я в СПб живу

Нужно мыслить ширше. 

Пока у нас остро стоит продлема нехватки продовольствия и три миллиарда человек голодают отдельные лица позволяют себя разного рода неподобства, что должно быть немедля пресечено.

Ну это ещё Чехов. говорил. Кажется в "Крыжовнике". Мол, у каждого счастливого человека должен стоять человек с молоточком, напоминающий о том, что не все люди счастливы. Если мне плохо, то пусть и всем будет плохо. А всем одновременно хорошо быть не может.

Есть такие процедуры - шоколадные обёртывание и депиляция. Куда девают шоколад после процедур?

Сжигать надо шоколад!

Ссылка на комментарий

Кхм...кому то надо быть умнее и уступить..Не так ли господин Химек..А то я смотрю других ты затыкать горазд и на совесть давить умеешь, а сам чего вытворяешь?

Госпожа Инфинити, господин TrialRun18 и остальные, вы как честные и порядочные люди знаете, что есть такие существа, которым самое главное - чтобы предавший Закон Хозяин из ФСБ погладил такое существо, по загривку потрепал как верного пса, сказал что существо всё правильно сделало и что не беспредел это был, и нет большего счастья для такого существа, не нужны существу деньги или слава или должность или подобное - главное чтобы Хозяин одобрил поведение. Таких существ на зонах и на воле для краткости зовут "сука", "ссученный". Такие же как Himek сжигали десятками за год деревни с Курдами в Ираке до 2003 года, такие же в ОРДЛО стреляют по ВСУ из промежутка между жилых домов Луганска, такие же организуют производство фальшивого "шоколада" в виде сладких плиток из проосрочки и отходов и упаковывают фальсификаты в украденные обёртки российских и украинских производителей а после умничают на подобных сайтах для профессионалов - типа сторона за которую Хозяин - правильная и честная и т.п. Про конкретного Himek я ничего не говорю кроме того что "такие же как он по душевному устройству", остальное пусть разбирают НАТОвские следователи после уничтожения России, если у них интерес к тому будет.

Мне всё равно как легко мне заткнуть рот, но подобным существам хотя бы раз надо говорить открытым текстом чего они стоят как люди и как профессионалы - чего стоят их возможные слова про Хоббитов и остальные, просто благодаря сукам Россия подписала себя на уничтожение и Трамп нажмёт кнопку в час икс.

На любой зоне если узнали что данный персонаж сел за фальсификации продуктов питания - почти сразу в "птичник" или рядом и только помещение на красную зону спасёт от "очко на запятую" при малейшей ошибке.

Про шоколад - подделать масло какао сплавом из маргарина и жидкого масла чтобы температура плавления была в районе 35 Цельсия - легко и не так дорого если этот сплав на своём оборудовании делать - порядка десятков тонн в день или больше - сплав окупаться начинает при имитации шоколада, вкус разумеется другой, но ведь прибыль важнее и без лаборатории не определить. Если шоколад делают для конфет вроде "бутылка с ликёром" - там вообще специально масло какао почти нет - растечётся при хранении, маргарины тугоплавкие применяют, а сам порошок какао менять на "жаренную муку с краской" или нет - дело совести производителей, но разве подобные тонкости знать и рассказать остальным захотят упомянутые выше существа? Хозяину пофиг эти мелочи - похвал от Хозяина существу не будет, значит и существо не напряжётся даже если знает и может - так во всех сферах жизни и всегда.

Ссылка на комментарий

Госпожа Инфинити, господин TrialRun18 и остальные, вы как честные и порядочные люди знаете, что есть такие существа, которым самое главное - чтобы предавший Закон Хозяин из ФСБ погладил такое существо, по загривку потрепал как верного пса, сказал что существо всё правильно сделало и что не беспредел это был, и нет большего счастья для такого существа, не нужны существу деньги или слава или должность или подобное - главное чтобы Хозяин одобрил поведение. Таких существ на зонах и на воле для краткости зовут "сука", "ссученный". Такие же как Himek сжигали десятками за год деревни с Курдами в Ираке до 2003 года, такие же в ОРДЛО стреляют по ВСУ из промежутка между жилых домов Луганска, такие же организуют производство фальшивого "шоколада" в виде сладких плиток из проосрочки и отходов и упаковывают фальсификаты в украденные обёртки российских и украинских производителей а после умничают на подобных сайтах для профессионалов - типа сторона за которую Хозяин - правильная и честная и т.п. Про конкретного Himek я ничего не говорю кроме того что "такие же как он по душевному устройству", остальное пусть разбирают НАТОвские следователи после уничтожения России, если у них интерес к тому будет.

Мне всё равно как легко мне заткнуть рот, но подобным существам хотя бы раз надо говорить открытым текстом чего они стоят как люди и как профессионалы - чего стоят их возможные слова про Хоббитов и остальные, просто благодаря сукам Россия подписала себя на уничтожение и Трамп нажмёт кнопку в час икс.

На любой зоне если узнали что данный персонаж сел за фальсификации продуктов питания - почти сразу в "птичник" или рядом и только помещение на красную зону спасёт от "очко на запятую" при малейшей ошибке.

Про шоколад - подделать масло какао сплавом из маргарина и жидкого масла чтобы температура плавления была в районе 35 Цельсия - легко и не так дорого если этот сплав на своём оборудовании делать - порядка десятков тонн в день или больше - сплав окупаться начинает при имитации шоколада, вкус разумеется другой, но ведь прибыль важнее и без лаборатории не определить. Если шоколад делают для конфет вроде "бутылка с ликёром" - там вообще специально масло какао почти нет - растечётся при хранении, маргарины тугоплавкие применяют, а сам порошок какао менять на "жаренную муку с краской" или нет - дело совести производителей, но разве подобные тонкости знать и рассказать остальным захотят упомянутые выше существа? Хозяину пофиг эти мелочи - похвал от Хозяина существу не будет, значит и существо не напряжётся даже если знает и может - так во всех сферах жизни и всегда.

Вот так и живём.

Ссылка на комментарий

Госпожа Инфинити, господин TrialRun18 и остальные, вы... Таких существ на зонах и на воле для краткости зовут "сука", "ссученный". Такие же как Himek сжигали десятками за год деревни с Курдами в Ираке до 2003 года, такие же в ОРДЛО стреляют по ВСУ из промежутка между жилых домов Луганска, такие же организуют производство фальшивого "шоколада" в виде сладких плиток из проосрочки и отходов и упаковывают фальсификаты в украденные обёртки российских и украинских производителей а после умничают на подобных сайтах для профессионалов - типа сторона за которую Хозяин - правильная и честная и т.п. Про конкретного Himek я ничего не говорю кроме того что "такие же как он по душевному устройству", остальное пусть разбирают НАТОвские следователи после уничтожения России, если у них интерес к тому будет.

... просто благодаря сукам Россия подписала себя на уничтожение и Трамп нажмёт кнопку в час икс.

На любой зоне если узнали что данный персонаж сел за фальсификации продуктов питания - почти сразу в "птичник" или рядом и только помещение на красную зону спасёт от "очко на запятую" при малейшей ошибке.

.

Гы... Это что такое было? Дяденька с таким смаком рассказывает о зоне, суках, ссученных (не знал что за фальсификат, исколотые нарики с набитыми звездами так переживают ))), что хочется блевануть и поржать. Сиделец чтоль? Что это сейчас я прочитал? Какой петушатник? Какой Луганск? Какой Трамп с кнопкой? Какие в задницу курды? (вот до них вообще по х...). Вы под синькой писали знаток воровского уклада?

Изменено пользователем Шелмимо
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Такие же как Himek сжигали десятками за год деревни с Курдами в Ираке до 2003 года, такие же в ОРДЛО стреляют по ВСУ из промежутка между жилых домов Луганска.

Меня так забавляют высеры диванных экспертов. Ведь же понятия не имеет что несет, но главное побольше аббревиатур, побольше отсылочек и уверенности и прокатит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...