Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новый год!


R.Hess

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Не парься - со мной не получится, - некоторые уже пробовали ...когда-то в прошлом ...на краю далёкой-далёкой галактики...

Я вапще то себя имела ввиду..;)

Ссылка на комментарий

Я вапще то себя имела ввиду.. ;)

Ну, давай про тебя поговорим - только потом не жалуйся, что я тебя как-то назову нелицеприятно или проведу аналогии с любителями беспорядочных связей в состоянии опьянения...

Мало, надо как минимум 0,5 белого полусладкого...

Я же говорю - точно лишний вес есть, и низкая чувствительность алкорецепторов,- привыкшие, наверно, к частым и большим дозам...

... Я вот точно не вижу ( и эта фигня коричнево-серая мешает) но через штаны проглядываются, вроде трусики,- вообще, это вульгарно, конечно, когда нижнее бельё пропечатывается... 

Вот фото ты сменишь, а комменты могут и остаться, знаешь ли... :)

Ссылка на комментарий
Ну, давай про тебя поговорим - только потом не жалуйся, что я тебя как-то назову нелицеприятно или проведу аналогии с любителями беспорядочных связей в состоянии опьянения...

Я же говорю - точно лишний вес есть, и низкая чувствительность алкорецепторов,- привыкшие, наверно, к частым и большим дозам...... Я вот точно не вижу ( и эта фигня коричнево-серая мешает) но через штаны проглядываются, вроде трусики,- вообще, это вульгарно, конечно, когда нижнее бельё пропечатывается... 

Вот фото ты сменишь, а комменты могут и остаться, знаешь ли... :)

Предлагаешь мне ходить без трусов? ЗИМОЙ???

Да похер на те комменты, я же не голая, в конце концов на фото..

Ссылка на комментарий

Предлагаешь мне ходить без трусов? ЗИМОЙ???

Да похер на те комменты, я же не голая, в конце концов на фото..

Оля , кончай доказывать, а то ты остановиться не можешь уже ! 

С такой хатой и отопление нормальное можно сделать - чтобы хоть и без трусов ходить зимой Ё

Ссылка на комментарий

...я готовлюсь к неизбежному - не надо ..., а.

 

Так вся наша жизнь - подготовка к неизбежному. Ты чо, особенный штоле? Готовиться надо, можно, даже нужно - тренироваться, но зачем КМБ превращать в непрерывную учебную тревогу? Так - придёт пиздец, а ты его и не заметишь  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Я не знаю, что такое КМБ, и это не учебная - уже всё поздно а я слишком расслабился, наверное. хватит - бог по одиночке судит.

 

Чё там бог судит - то нам не известно, Бюллетень Высшего Суда пока что в Сети недоступен. А вот то, что, нарушение порядка судопроизводства там тоже не приветствуется - это однозначно. Когда господь создавал время - он создал его достаточно. Поэтому ты не опоздаешь. Просто простоишь в очереди, как дурак  :ag:

Ссылка на комментарий
  "РФ — самая безбашенная страна!" Британцы об угонщике БТР, поехавшем за вином

 

62f44da6c3f24b1ad6ed027930603114__1440x.

История мужчины из города Апатиты, который 10 января угнал бронетранспортёр и намеренно въехал в магазин ради бутылки вина, привлекла многие западные СМИ. Их читатели активно обсуждали эту новость в сети.

 

Пользователи в комментариях к инциденту отмечали, что такое, по их мнению, может происходить лишь с "весёлыми русскими", которых они просто "обожают".

 

В частности, посетитель сайта Daily Mail под ником Bachy написал: "Россия — самая безбашенная страна на Земле".

 

А его поддержал другой пользователь TotoandDorothy. Он в комментарии подчеркнул отличительную, на его взгляд, черту жителей РФ: "Если русский выпил — пиши пропало!"

 

Ещё один юзер из Великобритании Metalmonster также не скрывал эмоций от истории с угоном БТР жителем Мурманской области.

 

— Одни из лучших видео на YouTube появляются благодаря русским водителям, которые садятся пьяными за руль. Больше водки, товарищ! —написал он.

 

Напомним, в городе Апатиты под Мурманском 29-летний безработный угнал бронетранспортёр и врезался в витрину магазина, где в итоге похитил бутылку вина. Позднее мужчина говорил полицейским, что не хотел устраивать погром, а перепутал педали у БТР, но ситуацию прояснили записи с камеры наблюдения разгромленного магазина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...