Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита


Электрофил

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так так, позвонили "фошысты" , переварив онлайн-заявку и немного выждав драматическую паузу! Часов так восемь прошло.

В Красноярск в офис ближайший ехать не придется, курьер приедет  и "в тачке" все оформим. В принципе схаваю со страховкой, ибо 12% а не 15 с такой же страховкой в россельхозе. И матюгаться смысл кагбэ отпадает, хотя ОСАДОЧЕК: я знаю- я ска плачУ не только страховой компании, но еще и банку за тех генетически наглых заемщиков, которые просто не платят без страхового случая.

Ссылка на комментарий

На них давление чуть больше, чем на местных проходимцев...

Они металлы продают, какие цены? Сомневаюсь, что продают...

И чуть что - в Маскву придётся с ними судиться... Или вообще в немляндию...

А чуть чо это чо? Он же не вклад открывать собрался на 1 400 000... :lol:  :ds:

Ты чо такой трусливый...Вот поэтому и бедный :lol: .. Мне кстати сегодня звонили  с одного крупного банка с предложением вложить деньги аж под 16% годовых.. :bn:

Эксклюзивное предложение для постоянного клиента :rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

"честно заработанные"...


А чуть чо это чо? Он же не вклад открывать собрался на 1 400 000... :lol:  :ds:


Ты чо такой трусливый...Вот поэтому и бедный :lol: .. Мне кстати сегодня звонили  с одного крупного банка с предложением вложить деньги аж под 16% годовых.. :bn:


Эксклюзивное предложение для постоянного клиента :rolleyes:


Звездёжница ты, Оля ! Такой процент могут дать по какому-нибудь трейдингу, акциям-облигациям...- банковские проценты с таким ставками даже Олигархам не дают, не то что просто Олям.

Ссылка на комментарий

"честно заработанные"...

 

Звездёжница ты, Оля ! Такой процент могут дать по какому-нибудь трейдингу, акциям-облигациям...- банковские проценты с таким ставками даже Олигархам не дают, не то что просто Олям.

На консультацию приглашали, причем запись преждевременная :lol:  А ты если плохо знаешь банковскую  систему, так сиди и молчи в тряпочку.. :ds: 

Тебе разве сказано было, в какие финансовые инструменты предлагают вложиться? :rolleyes: 

А что там про честно заработанные вяканье то было? :bn:  У тебя что ли я их отняла темной ночью в переулке? :ag: 

Ссылка на комментарий

...запись преждевременная :lol:  А ты если плохо знаешь банковскую  систему, так сиди и молчи в тряпочку.. :ds:

Тебе разве сказано было, в какие финансовые инструменты предлагают вложиться? :rolleyes:

Преждевременная - это что-то новенькое...

Я тебе и перечислил твои "интсрументы"... Меня достают периодически - я их уже сразу посылаю..., сначала доводил их, пока они меня не посылали в грубой форме ( скучно мне было - издевался над ними во всякой форме...).

трейдIN трейдOUT - шутка темы.

...

А что там про честно заработанные вяканье то было? :bn:  У тебя что ли я их отняла темной ночью в переулке? :ag:

1- Давай создадим галерею твоих фоток тут в Курилке? 

2- мне нравятся с узкими губами, неяркими, маленькими такими.. - что бы это значило с точки зрения Фрейда ?!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Преждевременная - это что-то новенькое...

Я тебе и перечислил твои "интсрументы"... Меня достают периодически - я их уже сразу посылаю..., сначала доводил их, пока они меня не посылали в грубой форме ( скучно мне было - издевался над ними во всякой форме...).

трейдIN трейдOUT - шутка темы.

1- Давай создадим галерею твоих фоток тут в Курилке? 

2- мне нравятся с узкими губами, неяркими, маленькими такими.. - что бы это значило с точки зрения Фрейда ?!

Создавай, только там будет больше фоток ЧБ, чем теток с красными губами :lol: 

Ссылка на комментарий

Создавай, только там будет больше фоток ЧБ, чем теток с красными губами :lol:

Маленькие губы маленькие и на ч.б.-фото. Резкие такие, аккуратные и выразительные, как ...лезвие.

Ссылка на комментарий

Маленькие губы маленькие и на ч.б.-фото. Резкие такие, аккуратные и выразительные, как ...лезвие.

Дурень, ЧБ это Честер Беннингтон, не цвет фотографии :lol: 

Ссылка на комментарий

Это точно не Вася? :bn:

Подумаешь, нестандартный "хикки" или "хикку?" присутствует на хворуме. Но реакция на подобное явление больше напоминает реального Васю, чем гипотетическую Олю :ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...