Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Медицинский или Химико-технологический

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nilinad

Nilinad
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 23:04

Посоветуйте, как поступить. Учился в медицинском вузе и был отчислен со второго курса за несданный экзамен. Сейчас передо мной стоит выбор- вернуться в мед на первый курс или пойти учиться на химика-технолога. Почему такой выбор- потому что за 2 года учебы понял, что действительно необходимо призвание, чтобы учиться на врача, фанатизм, который у меня так и не появился, несмотря на то что, все же медицина интересная. Знаю что платить будут немного, знаю что профессия нервная, требующая полной отдачи. А химик-технолог, все таки попроще будет и зарплата достойная. Но к медицине я уже привык, так сказать втянулся в эту колею, поэтому какая то часть моей души хочет обратно. Каждый день меняю свой окончательный выбор, метаюсь туда-сюда.

#2 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 4 553 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 20:05

Специальностей химиков -технологов много.

#3 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 13 258 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 21:27

А химик-технолог, все таки попроще будет и зарплата достойная.

Ах-ах-ах-ах-хех-хех-кхех-ккхех-кхррр... Закашлялся... Кто вам такую лабуду задвинул? Технолог попроще - так и зарплата будет попроще  :lol: Это чебабчичи рекламировать - попроще, а химику-технологу достойную зарплату получать - это надо быть и химиком, и технологом. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика