Перейти к содержимому

Фотография

Подписи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 XuMuK

XuMuK
  • Управляющие
  • 1 863 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:14

Недавно мы отключили возможность использовать подписи. Одной из причин было обнаружение двух уязвимостей в безопасности при обработке содержимого подписи. Мы передали эти данные разработчикам. И в них не было ограничений по размеру.

Сегодня подписи опять включаем, но с небольшими изменениями.

1) Теперь пользователь может оставить в подписи ссылку (на свой любимый сайт или домашнюю страничку, например).
2) В подписи теперь можно использовать BB-коды т.е. разукрасить слова разными цветами. Но злоупотреблять этим не стоит.
3) Длина подписи не более 150 символов (теги BB-кодов тоже учитываются!)
4) Количество строк подписи - 1.
5) Нельзя использовать BB-код SIZE, а так же графические изображения (картинки).

Если вы не хотите видеть подписи на форуме, вы можете отключить их в настройках своего профиля: Настройки -> Форумы.
Там же можно настраивать и отображение аватаров, картинок и т.д.

#2 AntrazoXrom

AntrazoXrom
  • Модераторы
  • 4 032 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:50

Вооо!!! Вот за это спасибо! Отличное решение ;)
  • +S_V+ это нравится

#3 Nil admirari

Nil admirari

Ad cogitandum et agendum homo natus est

• Модераторы
  • 8 225 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:39

Спасибо! Думаю тоже использовать подпись для рекламы :af:

#4 KRAB-XIMIK

KRAB-XIMIK
  • Пользователи
  • 4 571 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:02

Ну наконец-то!

#5 Jason dinAlt

Jason dinAlt
  • Участник
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 01:14

Что бы не плодить новых тем, пишу тут.

Зашел в свой профиль что бы изменить подпись, и увидел такое:

Изменение подписи

Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 23 утвержденных сообщений

У меня ведь 78 сообщений, и раньше подпись без проблем редактировалась. В чём дело?

#6 chebyrashka

chebyrashka
  • Модераторы
  • 8 685 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:22

Теперь подписи можно делать после 100 сообщений, если я ничего не путаю.

#7 +S_V+

+S_V+
  • Участник
  • 5 278 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:51

Так же, полагаю, что надо найти человека разбирающегося в психологии, чтобы вышел на контакт с Сомом и переубедил его. Ибо соревнование в бронебойности снарядов и толщине брони - это гонка вечная. Не знаю уж, за что он так невзлюбил администрацию этого форума. Скажу только одно - два дипломата решают проблему лучше и быстрее, чем целые армии. Такое моё мнение.

#8 slon430

slon430
  • Участник
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 05:52

Так же, полагаю, что надо найти человека разбирающегося в психологии, чтобы вышел на контакт с Сомом и переубедил его. Ибо соревнование в бронебойности снарядов и толщине брони - это гонка вечная. Не знаю уж, за что он так невзлюбил администрацию этого форума. Скажу только одно - два дипломата решают проблему лучше и быстрее, чем целые армии. Такое моё мнение.

Предложите ему денег. Только нормальную сумму,с условием что он перестанет спамить. Или  платите ему понемногу но каждый месяц. А Туриста мы попросим каждый месяц писать ему хвалебную оду. Будут Сому и хлеб и зрелища.. Найти бы еще кто танцевать умеет, мог бы ему  цыганочку еще исполнить .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика