Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нахрен, почему КПЗ? Вы не понимаете ситуации. Студентка в любом случае не в том возрасте, при котором сажают за растление малолеток. Она сама мне дала понять, что не возражает, если все будет официально, через замужество. А я еще официально не разведен, разведут тут вот на днях. После этого я вполне могу и на студенток заглядываться.

Ссылка на комментарий

Не стыдно на "дочке" то жениться? Позорище... И ее я не понимаю..смысл сходиться с вами, в вашем возрасте стоит через раз, если не реже...:bn:

Вы кстати кто? Зав кафедрой? Или ассистент? Откройте завесу тайны, так сказать..

Иметь в "родственниках" препода оно конечно хорошо, но только до окончания универа...Увы..

А с другой стороны, да женитесь на ком хотите. Хуй ровесников не ищет, как говорится, просто не надо об этом орать на каждом углу, чтобы не нарваться на осуждение...

Ссылка на комментарий

Мне насрать на ваше мнение. Я уже все для себя решил. Согласится ли с этим моим решением конкретная девушка, которая мне в дочери годится, это ее дело. Не согласится - ее право, я тут настаивать не могу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне насрать на ваше мнение. Я уже все для себя решил. Согласится ли с этим моим решением конкретная девушка, которая мне в дочери годится, это ее дело. Не согласится - ее право, я тут настаивать не могу. 

:lol:  :lol:  :lol:  Турист АбиделсЯ...Да ладно, совет вам да любоВ...

Ссылка на комментарий

///

Я ... от мужской самовлюбленности и самонадеянности, если честно..,чего то там себе надумал и облек в реальные формы...

Так вам "женщинам" и нужны самоуверенные,- сама же говорила чуть выше. Так что шанс есть.

Ссылка на комментарий

...

Ты, кстати, имей ввиду, что лучшее и более объективное представление может дать только реальное общение или видео на крайний случай - фото часто обманывает. 

Может так быть, что турист обладает гипнотическим поведением, что ты не можешь увидеть на фото. ...И ты и сама подпадёшь под его чары...

Ссылка на комментарий

Не, можете звать психиатра.

Ещё можно  посмотреть на это с позиции экзистенциализма. Многие из обычных людей (да инфинити та же) живут не так как им самим думается, а по навязыванию обществом как жить, а некоторые люди возможно открыли своё истинное существование, живут по своему, для себя, а не для чего-то откуда -то услышанного. И одни люди могут, начав думать, отойти от всего навязанного, оставить только свое, а другие нет. Некоторые это могут, но ещё не сделали, как твоя студентка. И зверь чувствует, где он, а где чужое. И чувствует кто это чувствует, как человек у которого есть чувство вкуса, отличит человека с чувством вкуса от безвкусного.

Ссылка на комментарий

Ещё можно посмотреть на это с позиции экзистенциализма. Многие из обычных людей (да инфинити та же) живут не так как им самим думается, а по навязыванию обществом как жить, а некоторые люди возможно открыли своё истинное существование, живут по своему, для себя, а не для чего-то откуда -то услышанного. И одни люди могут, начав думать, отойти от всего навязанного, оставить только свое, а другие нет. Некоторые это могут, но ещё не сделали, как твоя студентка. И зверь чувствует, где он, а где чужое. И чувствует кто это чувствует, как человек у которого есть чувство вкуса, отличит человека с чувством вкуса от безвкусного.

Ребенок, я открою тебе тайну, которую ты наверное сам никогда не узнаешь...;)

Девочке нужна "крыша" в лице мужа-препода, а ежели она еще из провинции, то комфортное житье на хате, а не толкучка вчетвером в одной комнате в общежитии...Любовь они тут углядели, хахаха...Не знаю, какая может быть любовь у молодой девушки к пенсионеру, в папеньки годящемуся...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...