Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Полифосфаты по ГОСТ 18309-2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Галина ***

Галина ***
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:43

Подскажите пожалуйста при расчёте полифосфатов по ГОСТУ 18309-2014 (Метод Б) нам обязательно определять и рассчитывать  ортофосфаты. Не особо понятен п. 6.4 - поправка распространяется на п 5.6.2? или на п. 5.6.3 тоже?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика