Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

продам серную кислоту


орг ник

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Ну короче, оплатил заказ 2 месяца назад, сегодня наконец-то получил груз, но в нём, бл9тъ, не было главной части заказа - H2SO4 (кто бы сомневался бл9).

Я хз... выходит просто 2 месяца прождал + ещё и проеб*л косарь за серку

Ссылка на комментарий

Ну короче, оплатил заказ 2 месяца назад, сегодня наконец-то получил груз, но в нём, бл9тъ, не было главной части заказа - H2SO4 (кто бы сомневался бл9).

Я хз... выходит просто 2 месяца прождал + ещё и проеб*л косарь за серку

а что же тогда было в посылке?) о_____О

Ссылка на комментарий

Второй груз, в котором должна быть муфельная печь, я до сих пор так и не получил. Ждемс...

Кислоту я получил, но 8 литров вместо заказанных 10ти. Полагаю оставшиеся 2 едут со вторым грузом.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

2 месяца ждал посылку? А сколько она обычно доставляется на такое расстояние? Из Китая за месяц приходят, а тут по Росии 2 месяца! Не слишком ли долгий срок? У меня по Польше посылки доходят в среднем за 1,5 дня на 100-250 км, по Украине чуть дольше - за 2-3 дня.

Судя по ситуации, поведение продавца похоже на тактику кидалы - пытается создать хорошую репутацию, честно отправляя мелкие заказы, и кинет на крупном.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

2 месяца ждал посылку? А сколько она обычно доставляется на такое расстояние? Из Китая за месяц приходят, а тут по Росии 2 месяца! Не слишком ли долгий срок? У меня по Польше посылки доходят в среднем за 1,5 дня на 100-250 км, по Украине чуть дольше - за 2-3 дня.

Судя по ситуации, поведение продавца похоже на тактику кидалы - пытается создать хорошую репутацию, честно отправляя мелкие заказы, и кинет на крупном.

не связывайтесь с ним лучше, себе дороже

Ссылка на комментарий

Всё, продавец исчез? Я так и не получил вторую посылку.

 

Надо будет проверить кислоту что была в первой. Мало ли что налито в бутылки, хотя по весу вроде соответствует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...