Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пищевая соль с цианидами


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

 

Вы взрослый дядя, но очень глупый. У Пола Маккртни 5 детей, 4 из которых никогда в своей жизни не ели ни мясо, ни рыбу и при этом они в полном порядке. Я знаю вегетарианцев, чьи дети также вегетарианцы с рождения и при этом здоровее детей трупоедов. Вы бы лучше рассказали об исследованиях папуасских учёных о пользе каннибализма! И ещё - учите грамматику русского языка - ''учёные'', а не ''учоные''! У Вас была двойка в школе по русскому?

 

Как? Они не были в Макдональдсе?

Кстати Маккартни сдал скорее всего именно из-за вегетарианства. Он практически ничего не написал с момента гибели Леннона.

 

Употребляя слово "Трупоед" вы сами себя уговариваете не есть мяса, хотя видимо, вам в глубине души очень хочется жареной свининки или курицы -гриль. Но "идеология" не позволяет

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Вы взрослый дядя, но очень глупый. У Пола Маккртни 5 детей, 4 из которых никогда в своей жизни не ели ни мясо, ни рыбу и при этом они в полном порядке. Я знаю вегетарианцев, чьи дети также вегетарианцы с рождения и при этом здоровее детей трупоедов. Вы бы лучше рассказали об исследованиях папуасских учёных о пользе каннибализма! И ещё - учите грамматику русского языка - ''учёные'', а не ''учоные''! У Вас была двойка в школе по русскому?

А вот этих сволочей нужно отстреливать. Насмерть. Со своей жопой можете что угодно делать. Но дети то тут в чем провинились??? Кстати,обрати внимание на уровень своей агрессии и неадекватности. Большинство экстремалов-веганов этим характеризуется. Не все, но большинство.

Трупоеды. Во напугал. Что мне, корову живьем жрать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...