Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

некоторые вопросы по ядам


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здрастуйте кто может написать формулы этих ядов и уравнения реакции:карбиламинхолинхлорид,пентакарбонил железа,какие есть гепатрофные яды их формулы и уравнения реакции,дигитоксина,колхицина,рицина также меня интерисует стойкость цианистого кали и вышеперечисленных ядов в разных средах (торты,алкоголь)и еще что это за тактильный яд которым отравили террориста хаттаба через потовыделение,и вообще есть у кого книжки по ядам которые не выявляет вскрытие или выявляет но очень сложная экспертиза или которые маскируются под естественные болезни ,где описываются хим формулы и их лаб синтез? :w00t: :dx: :cg: :cg: :cg: :bc: :bc: ;)

 

 

Если здесь не хотите то в личку.

По боевым отравляющим всякоразно читайте Франке "Химия отравляющих веществ"- первое дело. Там и синтезы G и V агентов описаны.) :bn:

Ссылка на комментарий

В отличие от химик.ру на форуме журнала с этим строго: провокаторов банят по факту обнаружения. Далеко не все из них такие глупые, как AZOT3416 (сотрудник сбу, IP г. Киев). Коллеги, не попадайтесь на примитивные провокации, иначе жалеть будет поздно.

Шизоид .Меня тоже в "сотрудники" записал. :blink:

Я и не знал ,что 3 месяца общаюсь с параноиком ,который дает неправильные советы ,я с твоей подачи окружающих чуть бензолом не отравил.

Времена таких как ты были где-то в 30-е годы ,выявлять английских шпионов.Вот план перевыполнил бы :lol:

 

Придумай сейчас какую-нить чушь и про меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...